INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
03 Mar 2016 01:13:40
Cicilia.Pink
Total Post : 1

SELAMAT JALAN HADIAH VALENTINE TERINDAH

Salam kenal semuanya.....Pagi ini 020316 saya bangun, utk menjemput suami di airport. Seblom brgkt ke airport saya menitipkan si baby ke kamar ortu yg ada di lt.2, lalu saya siap2 utk brgkt ke airport scptnya. Ketika saya mau brgkt, tiba2 kk saya melintasi ruang tamu & melihat anjing chow2 kesayangan saya, Zui namanya yg baru berumur 2thn, dlm kondisi kejang2 & kk saya panggil2 saya dr ruang tamu. Lalu scptnya saya ke ruang tamu utk melihat kondisinya, namun saya terlambat sad Zui hadiah spesial Valentine 2thn yg lalu dr suami saya, telah pergi utk selama2nya cwy Saya pun kaget & menangis dgn histerisnya cwy Krn mlmnya Zui masih sgt baik2 saja, lincah sprti biasanya. Akhirnya stlh saya liat wktunya sdh mepet, dgn mata bengkak saya pergi menjemput suami di airport. Saya pun dgn berat hati & merasa brsalah, memberi tau kejadian tsb ke suami. Suami pun kaget & berusaha trus menghibur saya. 1hal yg saya sesali atas kematian Zui, yaitu saya kurang memperhatikan mkn & minumnya Zui blakangan ini, krn sdg sibuk2nya mengurus baby cwy Kini tak ada lg suara gong2an yg terdengar dirmh saya & tak ada lg yg slalu menunggu/menjaga saya di dpn pintu kamar. Semua tinggal kenangan angel kenangan terindah pernah memiliki hadiah anjing pintar, lucu & cute cwy Selamat jln Zui cwy We heart u....My Special Dog wub
Maaf ya guy's numpang curhat, abis masih BaPer & merasa bersalah nih cwycwy Jadi mang pegennya bgt curhat ke org2 yg sayg hewan jg, spya gak di anggap lebay menangisi kematian hewan sampai segitunya. Skrg rasanya lebih enakkan, bs curhat begini. Thx before all.....smile
foto

14 Mar 2016 15:49:45
020007
Total Post : 10
Yg sabar ya sis, kalau kehilangan anak kaki 4 emang sangat merasa kehilangan. Apalagi sudah 2 tahun menemani, pasti di rmh akan terasa hampa. Tuhan itu sayang sama Zui dan Sis, Tuhan tahu karna sis baru punya baby dan Zui kurang diperhatikan. Maka Tuhan lah yg memelihara Zui skrg, saya yakin bahwa Zui skrg sehat dan bahagia disana. Tuhan ingin sis lebih fokus sama anak yg dititipkan oleh Nya kepada sis agar dijaga dan dirawat dengan fokus. Sis percayalah disaatnya nanti sis akan ketemu lagi dengan Zui di alam yang sangat indah. GBU

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.