INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
04 Feb 2016 23:35:59
019686
Total Post : 2

ANJINGKU ALERGI AYAM

Hai para dog lovers.. minta saran dong anjingku minipom umur 4bulan dia alergi ayam.. makanan yg cocok apa yah kira"? sblumnya saya kasih rc, plastiknya udh kebuang jd gatau ada kndungan chickennya atau enggk.. dn mau gnti ke blackwood.. Apa ccok gk yah d ksih blackwood??

Trimakasih

16 Feb 2016 19:55:58
stevielokito6
Total Post : 2
anjingku shitzu juga alergi ayam, kalau pagi kasih nasi sama daging sapi rebus
kalau malam makan dogfood sicent diet yang lamb smile
05 Mar 2016 23:22:42
faber.marpaung68
Total Post : 3
Coba deh kasih anjing-anjing nya makanan raw food, tidak usah pakai 'kible2an'. Raw Food nya bisa daging+hati+jantung+ginjal (terserah campurannya, mentah saja, tetapi semuanya yang dari sapi dahulu). Diuat untuk beberapa hari, masukkan frezer dan distean jika ingin digunakan, dijamin pasti dimakan sama anjingnya. Lalu setelah ruam2 merah/alerginya hilang, mulai tambahkan 20% dengan wortel, brokoli, buncis dsb nya. Jika tidak ada masalah, baru deh dicampur 25% dengan 'Kible2an'. Karena pemakaian kible sudah berkurang, kita belilah yang minimal 4 atau 5 bintang. Senyum lebar deh doggy kita.
14 Mar 2016 15:37:53
020007
Total Post : 10
Bantu jawab ya, Bisa Pakai NS yg Grain Free Lamb kog. Kalau RC sudah pasti semuanya Chicken. Black Wood juga bisa Pakai yg Lamb atau Salmon, Acana ada yg Pork, Solid Gold Ada lamb&Rice Puppy. Banyak sih gan, cuma ya itu balik lagi ke dompet, mw yg mana. ^^
15 Mar 2016 22:48:08
Fannie.Stephanie
Auto Banned
Total Post : 6
Sekedar info, menurut yg saya tau, ayam itu memang proteinnya sangat tinggi jadi kalau anjing tidak cocok bisa jadi sakit kulit. Biasa sih pake obat merah aja juga cepet sembuhnya. Kalo bisa makan dogfood yang LAMB dan setahu saya royal canin itu gak ada yg LAMB, kalo mau bagus merk science diet yg lamb karena itu rekomendasi dr banuak dokter.

NB: tante saya punya petshop sudah belasan tahun jadi saya sedikit banyak ngerti soal ini hehehe, semoga membantu smile

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.