INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Dec 2015 04:48:32
anjing-dijual780739
Total Post : 1

fish oil dan anjing

Anjing saya mix tekel dan pomeranian usia 1 tahun namanya Milly . Hari ini saya coba berikan fish oil karena saat di pet shop kata mbaknya bagus utk bulu si anjing. Stelah saya kasih ke Milly sekitar jam 7 malam kemudian makan malamnya ayam dan join makan mie sama saya. anehnya sekitar jam 4 pagi si Milly gelisah, garuk sana garuk sni, gigit2 kuku , muter sana muter sini. Pas dicek ternyata wajahnya sudah membengkak. Saya panik dan bingung krn pagi2 buta bgni mana ada klinik hewan yg buka.akhirnya saya cb berikan susu steril, lumayan skrg udh tenang dan tidur namun bengkaknya belum hilang.

Saya sdh cb browsing mmg ada artikel yang mengatakan jika beberapa anjing alergi terhadap fish oil dan ciri2 alerginya sama kyk Milly. YG saya bingungkan kenapa efeknya lama bru keliatan. Mgkin ada yg pernah mengalami ini pada anjing anda ?

Last Edited : 22 Dec 2015 04:51:24

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.