INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 Nov 2015 23:31:23
oliviamaisy_cute
Total Post : 1

Anjing tiba-tiba menggonggong

Anjing shihtzu saya (6 thn) tiba-tiba menggonggong setiap malam. Setiap malam selama 6 tahun, anjing saya selalu dikandangin dan tidak pernah ada masalah yang berarti. Tapi beberapa minggu ini, setiap malam dia pasti menggonggong mau keluar. Menurut saya, penyebabnya adalah karena yang biasa memasukan dia ke kandang adalah saya, tapi karena saya sudah kuliah dan nge kost, tugas itu jadi tugas papa saya. Papa saya sering lupa memasukkannya ke kandang, makanya anjing saya jadi kebiasaan dikeluarin pas malam. Biasa kami akan membiarkannya menggonggong biar dia tidak jadi kebiasaan, tapi kadang papa saya kesal anjingnya tidak mau diam jadi dikeluarkan. Saya ingin bertanya, apakah benar alasannya dia menggonggong setiap malam karena terbiasa dikeluarkan papa saya atau ada alasan lainnya? Dan apa ada solusi untuk mendiamkannya? Terima kasih smile

02 Dec 2015 11:51:39
anjing-dijual488484
marahi aja,jangan dituruti setiap dia menggonggong lalu keluar
karena pd intinya mrk pinter.dan dia paham maksud kita kok
18 Dec 2015 13:54:18
anjing-dijual462370
Kenapa ya kok anjing labrador retriever saya yang masih 3 bulan suka memakan poopnya sendiri? cara berhentikannya gimana ?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.