INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
10 Oct 2015 22:27:34
Supar.Yanto
Total Post : 3

Mau tanya donk anjing saya kenapa ya??

Halo semua saya mau tnya donk, anjing saya ini kenapa ya.. kadang2 suka jatoh mendadak, kadang2 bergetar gitu... ada yg bisa ksh info gak???

12 Oct 2015 15:08:44
018386
Total Post : 1
Kurang Kalzium tidak?
15 Oct 2015 11:26:37
anjing-dijual360
Total Post : 18
Berliur dan susah/gak mau makan? Kalo emang iya,,,kemungkinan masalah pencernaan,,,bisa aja kembung jg,,,pas jatuh di sertai kejang gak? Kalo jatuh di sertai kejang,,,bisa jadi ada gangguan di otaknya,,,sebaiknya konsul ke dokter hewan,,,
15 Oct 2015 16:22:36
Supar.Yanto
Anjing saya ini saya adopt dr pet shop.. jadi saya bingung juga sih kurang kalsium gak.. makan anjing saya lahap sekali apa lagi kalau ada jenis makanan baru.. kadang dia jatuh abis itu lgsg berdiri lagi.. kadang badannya bisa kedutan, kadang gemetaran kaya kedinginan. Saya sudah ke 3 sampai 4 vet bahkan tes distemper 4 kali. Hasil negatif.. di ronsen jg bgs hasilnya.. Apa ada yang pernah anjingnya seperti anjing saya, dan punya solusinya....?
17 Oct 2015 06:40:41
anjing-dijual360
Total Post : 18
Hmmm,,,sepertinya anjing mu ada kelainan saraf,,,saran coba ke dokter hewan cucu,,,yang di sunter,,,siapa tau dokternya tau sakitnya apa,,,
17 Oct 2015 23:32:51
Supar.Yanto
Saya sudah ke dokter cucu, dan sudah akupuntur.. tapi anehnya tes kit negatif sampai 3 kali tetap anjing saya di bilang distemper.. kalau kelaina syaraf harus di ksh pengobatan bagaimana ya?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.