INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
09 Oct 2015 19:47:00
016842
Total Post : 3

Baru Beli Anjing Dari Pet Shop 5 Hari Kena Diare

permisi semuanya, saya mau curhat sekaligus bertanya ayah saya 5 hari yang lalu membeli puppy herder (german shepherd) umur sekitar 2 bulan di salah satu pet shop dan hari ini baru aja kena diare sampe lemes anjingnya dan gak mau makan karena takut akhirnya di bawa ke dokter hewan nah baru aja di bawa ke klinik hewan dan kata dokter harus di opname karena takut mati anjingnya dan harus dirawat selama 1 minggu (dalam hati lama banget) akhirnya yah mau gak mau dari pada mati nanti jadi di rawat.
nah ane masih awam dalam memelihara anjing jadi mau bertanya semoga suhu" bisa bantu menjawab, separah itu kah sakit diare pada anjing sehingga perlu dirawat selama 1 minggu? bukannya ane meragukan dokternya tapi hanya ingin tahu kebenarannya. terima kasih angel

09 Oct 2015 21:43:35
anjing-dijual360
Total Post : 18
Di takutkan kena parvo anjingnya boss, kalo kena parvo,,,orang rumah gak ngeh,,,bisa mati dalam waktu 1x24 jam aja. Krn kena parvo, gejalanya mencret jg,,, setelah itu mencretnya bercampur darah,,,bis itu pas di bawa ke dokter hewan udh gak ketolong walau di infus,,,di ranap 1 minggu untuk pencegahan aja,,,jangan sampai kena parvo dan kalo pun kena parvo,,,bisa langsung tindakan di tempat,,,gitu,,,
11 Oct 2015 12:18:04
016842
Total Post : 3
sepertinya memang kena parvo kalo diliat dari gejalanya, terima kasih boss udah jawab smile
kira" kalo bisa lewat masa kritis apa yang harus dilakukan untuk sehat kembali?
15 Oct 2015 11:28:25
anjing-dijual360
Total Post : 18
Kalo dokternya kasih antibiotik,,,di habiskan antibiotiknya,,,dan kasih minyak ikan,,,biar tambah berat badan dan nafsu makannya,,,dan vaksin teratur,,,

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.