INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
12 Aug 2015 08:50:48
018364
Total Post : 1

Vitamin calcina bagus ga?

Salam kenal semuanya penghuni andi, maaf sebelumnya saya nubi dalam merawat anjing.
Seminggu lalu saya adopt anjing golden male usia 2 bulan, menurut saya, anjing saya tergolong kurus, nafsu makan jg tidak begitu lahap, bahkan cenderung susah makan, tapi lincah banget, pertama kali saya adopt warna dan bentuk pup dia bagus, tapi setelah seminggu saya rawat pup dia berwarna hitam tapi bentuknya bagus, saya perhatikan pup nya makanan seperti ga di cerna oleh dia, saya menggunakan suplemen nutriplus gel dan calcina, pertanyaan saya apakah calcina bagus? Karna saya cari belum nemuin review soal yg pernah memakai calcina, kali ada yg pernah pakai dan tau bisa di share..

Hatur nuhun

26 Aug 2015 19:45:29
018261
Total Post : 5
Klu boleh saran, coba diberikan Pro Plan Large Breed Puppy Focus Lamb and Rice, saya pakai Pro Plan buat Pomeranian sy, selama ini nafsu makannya baik dan tergolong rakus

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.