INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
02 Jun 2015 21:33:36
Agnes.Vidies
Total Post : 3

anjing meltese melahirkan

Hai dog lovers,aku punya anjing meltese umur 3tahun anjing aku mau kawin sama anjing temen aku, mau tanya anjing aku kan kecil trs udah tua juga 3tahun. Kirakira kuat gak ya buat ngelahirin dan baiknya melahirkannya di dokter atau di rumah ya? Krnbaku sendiri gak tau gmn cara bantu anjing melahirkan. Tolong bantu jawab ya

03 Jul 2015 05:25:03
fitria.dewi131
Total Post : 7
anjing bsa lahiran secara alamiah
10 Jul 2015 19:51:35
anjing-dijual229
Total Post : 69
Agnes.Vidies . anjing sy lagi hamil sekarang, jadi sy suka nanya2 orang. yg diperlukan sy lagi cari tahu. tp sy mau sharing jg krn dia bakal beranak akhir bulan juli. tempat harus bersih. di tungguin terus pas melahirkan di bantu dengan alat atau mulut sendiri tiup udara ke muiutnya, di baringkan ke kanan atau kiri. untuk soal di baringkan gak mutlak. indukan biasanya menolak menyusui krn masalah capek atau gak mau krn sakit atau susunya kurang. minimal anakan udah nyusu asi induk dulu, kalo terpaksa baru di kasih susu non lactose. susu sapi semua lactose, perbedaan cm di kadarnya, jadi sebaiknya susu kambing. sebaiknya di rumah melahirkan, kalo mau panggil dokter atau cari suster yg bs merawat di rumah. klinik, drh, rsh khan tempat anjing berobat. banyak penyakitnya. induk jg harus sehat, sejak mulai di pacak sampa iahir. kalo perawatannya benar gak perlu monitor dokter. tp kebanyakan milih ini. makanan indukan harus tinggi protein, kalsium, rendah lemak. df puppy atau makanan racikan. anjingnya udah di kasih obimin tiap hari belum? sy cm kasih setengahnya selama ini pas anjing sy hamil. hm apalagi yah. kalo ada yg pernah ngalamin tolong share yah teman2 smile, makasih

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.