INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
01 Jun 2015 21:47:39
Sasmito.Badarrusman
Total Post : 4

Biaya perawatan anjing herder

Dear all,
Saya Saat ini sedang berencana memelihara anjing. Setelah membaca artikel tentang jenis anjing saya mantab untuk memelihara jenis anjing herder. Karena memelihara anjing adalah sebuah komitmen Seumur hidup saya butuh informasi apa yang perlu saya persiapkan sebelum saya memelihara si herder. Berapa anggaran yang mesti saya siapkan untuk makan, kesehatan, pendidikan Dan lain lain. Rencana saya Akan memelihara herder Kira umur 2 - 3 bulan. Oh ya saya tinggal di Sidoarjo jawa Timur. Kira -Kira di daerah sekitar tempat tinggal saya dimana saya bisa dapat anak an herder yang berkualitas.

10 Jul 2015 20:47:35
anjing-dijual229
Total Post : 69
sebetulnya bukan cm herder, semua anjing jg komitmennya seumur hidup smile. anda bisa cek di andi harga puppy herder yg berkualitas. untuk anggaran dll hampir sama dengan trah2 lain. pendidikan? anda ingin latih jadi apa mas? untuk anggaran coba lihat thread esu.peta di forum. pada sharing pengeluarann pemeliharaan anjing, kalo anda ingin jenis gsd yg populer dan gampang dilatih sy sarankan jenis belgian malanois . g luck

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.