INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 May 2015 10:36:17
017035
Total Post : 2

Mohon bantuan nya untuk pencerahan penyakit sammo

Jadi ceritanya gini : kmrn pas ane raba2 punggung sammo ane, ane merasakan spt ada gundukan2 dan kasar2 ane takut kanker kulit. So malem lgs ane bawa ke vet deket rumah ane, rmh ane di taman palem lestari dan vet nya ada praktek do Petshop Laras Satwa.
Di diagnosis oleh vet nya ini sakit kulit jamur dan ada kutu under skin (kata temen ane sih demodex), jadi diambil tindakan di gundulin bagian yg terkena sakit tsb, kmdn di kasih kan salep Surolan untuk kulit yg terekspose tersebut dan vitamin Megaderm (vitamin sirup) semacam omega 3 katanya. Dan antibiotik spy ngk infeksi yg open wounded tsb.

Nah apakah ini diagnosis nya sdh bener, dan apakah tindakan vet ini bener, trus apakah nanti bulu sammo nya bisa kembali normal lagi? Thanks yah.

23 May 2015 14:48:28
017035
Total Post : 2
Mohon maaf foto di upload ulang, soalnya kok fotonya blm ada/atau hilang. Thanks.

foto
Last Edited : 23 May 2015 14:55:00

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.