INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
31 Mar 2015 22:25:08
017248
Total Post : 1

anjing yang cocok untuk pelihara sendiri di rumah (tinggal sendiri)

Haiii, mau nanya nih saya tinggal sendiri di rumah. Saya mau pelihara anjing(pertama kali). Di rumah ada taman kecil di depan sama di belakang rumah. Udah ada niatan mau pelihara rottweiler. Susah gak ya peliharanya. Apa bisa di tinggal sendiri di rumah ketika saya keluar?? Terimakasih sebelumnyaa

02 Apr 2015 14:35:53
017256
Total Post : 5
Kalo mau pelihara anjing, tp kalau kmu termasuk orang yang jarang di rumah, mending jangan dulu deh. Kasian anjingnya, bisa2 dia kena penyakit kulit kayak anjing ku sad sad
03 Apr 2015 20:05:30
Zasky
Total Post : 294
Taman - taman itu bakal rusak oleh Rottweiler yg ditinggal sendirian di rumah. lagi pula sebaiknya jgn memelihara Rottweiler sebagai pemula memelihara doggy, pelihara jenis lain.
08 May 2015 17:19:59
anjing-dijual229
Total Post : 69
017248 : rottweiler dan pitbull termasuk yg paling gampang. tinggal di apartemen kecil aja bisa, selama tiap hari di bawa jalan2 olah raga. rott termasuk trah tenang, kalem, gak penakut jadi gak brisik tp sgt teritorial. dan rott punya kelemahan, yaitu temperamennya keras di banding pitbull. zasky udah bilang kalo trah ini bukan untuk pemula, tapi aku yang pertama kalinya pelihara rott malah bisa kok. aku tinggal di kamar tidur tutup, pas pulang gak ada yg berubah atau di gigit, dianya baru bangun tidur. tapi itu benar, rott dan pit bukan untuk pemula, yg suka macam pomerian atau red toy poodle seolah boneka, perlu dedikasi tinggi, cek ciri2 orang yg bisa melihara trah ini. do your homework, kasihan kalo nanti ada masalah rottweiler yg disalahkan smile. yg paling penting untuk semua trah pelatihan dan sosialisasi sedini mungkin, g luck yah

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.