INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
31 Mar 2015 14:48:17
leahciM.and.itsA
Total Post : 1

anjing hasky ku kutuan. heeellp

Haloo
Langsung aja ya
Uda bbrp bulan ini anjingku kena kutu. Dulu Aku pake frontline sama suntik. Bbrp minggu kambuh lagi, aku suntik lagi, ini kutunya kambuh lagiii,,, gimana caranya ngilanginnya? Uda parah banget... ada ribuan kutu kayaknya

01 Apr 2015 10:45:07
aryani
Total Post : 23
hai, beberapa bulan lalu aku juga mengalami hal yg sama kaya kamu. terus aku ketemu obat kutu certifect. sangat ampuh sekali pakai langsung berkurang banyak kutu nya. setelah 10 hari an aku mandiin anjingku dan kutu nya sudah hilang.
kamu coba saja cari certifect. kalau tidak ketemu bisa kontak saya di pin 32a9623a atau hp 02190578181.

TQ
03 Apr 2015 06:38:11
anung.putro
Total Post : 1
sama grin pusing gara2 kutu.. ilang datang lagi.sleeping
14 Apr 2015 16:20:28
LabsLover
Total Post : 443
75 sd 80% kutu hidup diluar tubuh anjing, tempat gelap dan lembab, halaman yg banyak tanaman perdu dan rumput2 panjang sangat disukai untuk sembunyi. Bila cuma anjing yg dibersihkan, percuma, ketika anjing berada ditempat kutu berkumpul, mereka hinggap lagi, berkembang biak dan bertelur lagi, sekali bertelur jumlahnya sampai ribuan. Untuk berkembang biak, kutu perlu darah binatang lain. Kutu bisa bereproduksi maksimal 6bulan, karena itu penting membuat anjing kita kebal terhadap kutu SELAMA 6bulan. Selama ini frontline adalah obat terampuh yg saya pakai, aplikasikan frontline sebulan sekali selama 6bulan (6x), Fronline yg tinggal ditubuh anjing, bis membunuh caplak yg hinggap sampai sebulan penuh, dan dapat membunuh flea 2 bulan penuh. Bila selama 6 bulan caplak tidak bisa bereproduksi, semua caplak dilingkungan anjing hidup akan terbasmi sempurna, asal jgn sembarang terima anjing, menitipkan anjing dan berkumpul dengan anjing2 lain yg kutuan tanpa perlindungan frontline.. semoga membantu

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.