INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
27 Mar 2015 07:35:53
016193
Total Post : 5

Anjing agresif, urgent

Onti dan ongkel.. ada anjing pom usia 6 tahun di hibah kan, alasan di hibah kan karna anjing nya agresif kata owner nya. semalam sore sudah saya cek langsung sama abang saya. ternyata agresif bangets, abang saya dekatin hanya utk perkenalan, langsung di serang untung aja abang saya bisa ngelak gigitan nya. hampir satu jam lebih saya disitu sama abang saya, anjing ga berhenti gonggong n nyerang. nah, permasalahan nya gini. gimana ya cara bawa anjing tersebut? mau pasang bronsong gabisa. onti ongkel yang punya pengalaman seperti ini, bisa bantu saya? please. saya gamau anjing tsb di buang gra2 agresif dan salah mendapatkan adopter. sebenarnya anjing agresif kan masih bisa di latih, tapi owner nya udah gamau. makanya mau saya bawa pulang. tapi gatau cara nya foto please, help me.

04 Apr 2015 01:39:09
animal-lover_1
Total Post : 15
Gimana kalau anjingnya dibius?tapi saya ingatin,bius bisa mematikan pada dosis yang salah dan tidak boleh digunakan kecuali sudah tidak ada cara lain
13 Apr 2015 02:45:00
016249
Total Post : 17
Walah,016193 gimana yah bener kata OM Animal-Lover_1 klo menurut saya loh, enaknya perkenalannya jgn terlalu cepet. Sama bisa gak seh dikasih makanan dulu supaya dia kenal sama Agan, klo sama yg punyanya dia Gitu juga gak, jenis breednya apa yah Gan Kampung apa PureBreed ???? Agan sudah menanyakan belum kapan anjingnya mulai Agresive k Ownernya. Saya Curiga anjingnya sering disakitin sama Ownernya. Saya pernah punya Anjing saya lepas di depan which is ada pager jadi gak kemana mana ada anak anak Komplek lempar lempar anjing saya pke Batu !!!!!. Yah maklum lah D negara kita gitu loh sad. Susah juga klo agan bawa anjing ini dalem keadaan gini karena dia bakalan attack agan terus sebaiknya di jinakin dulu sama agan kecuali klo agan sendiri Mau nge Bius Dia......

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.