INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
24 Mar 2015 06:31:40
Italia.Vanesya.Rumagit
Total Post : 1

minta saran dong biar shitzu gak nakal .

Mau nanya nih.. saya punya shitzu masih umur 4bln. tapi sekarang suka banget gigit" tangan, padahal sudah saya beikan tulang"an tp tetep aja gak ngefek. dan semakin nakal..
dan kalo kemana" selalu ikut kaki saya sambil di gigit". apalagi kalo dia lagi mau di pegang langsung gigit.pernah saya coba marahin dengan nada tinggi, itu pun dia malah jenggong ke saya .
dan sekarang kayak gak bisa di atur gitu .
tiap hari jenggong" gak jelas. di marahin malah makin keras .
saya harus gimana ya ? minta sarannya .

24 Mar 2015 19:23:43
Yayi.Widosari
Anjing shih tzu saya juga gitu. Mama saya sampai Sudah ngerti "bahasa" shih tzu. Kata mama saya, Kalau gigit gigit artinya minta makan
25 Mar 2015 12:25:02
017190
Anjing shih tzu ku waktu berumur 4 bulan jg spt itu, kemana2 ngikutin sambil gigit2 gitu, sampe kakiku lecet, tapi krn aku sayang banget sama doggieku ,pas dia gigit2 gitu aku lgs angkat dia, aku peluk sambil diusap2, simple yaa..sampe akhirnya skr shih tzu ku sdh berumur 4 tahun, dan aku sudah ga inget lagi kapan dia mulai berubah lebih tenang, mungkin ada tahapan umur mba, sabar aja..biasanya doggie ketika berumur 1 tahun, perilakunya lebih tenang
25 Mar 2015 14:04:56
fujia.astria.3
Total Post : 2
anjingku shih tzu juga begitu gara" waktu kecil kalo main suka di kasih gigit" tangan malah sampai sekarang dah gede kalo sambut tamu di rumah gigit" dulu tapi gigitnya main".. lebih tegas aja terus di ajarin mana yg boleh dan tidak boleh di lakukan
01 Apr 2015 21:40:39
017256
Total Post : 5
Anjing shihtzu ku jg dulu gitu, sekarang udh umur 4 bulanan, dan udh brhenti gigit2 . Kadang itu bahasa dr dia utk mmberitahu kita akan sesuatu misalny lapar atau pingin main . Sabar aj mbak itu ada tahapannya kok smile

Oh iya, Temen2 sesama pencinta anjing, saya bner2 butuh bantuan dari temen2 semua seputar shihtzu saya. Singkat cerita, shihtzu saya hari ini ( 1-april 2015) kepaksa di cukur gundul karena badannya penuh bintik2 merah dan kayakny bikin gatal, sampe2 di garuk2 badannya terus dan akhirnya sampe luka. Saya sedih sekali melihat dia yang kayaknya menderita banget sementara saya gk terlalu mengerti bagaimana menanganinya. Saya sudah 4x ke dokter (yang terakhit hari ini), tapi gak kunjung sembuh. Tolong banget buat temen2 yang punya pengalaman dan petunjuk infokan ke saya sad sad sad andai kalian tau dan melihat kondisinya pasti air mata kalian bercucuran kayak saya cwy cwy dia masih kecil umur 4bulan . Saya gak tega dan menyalahkan diri saya sendiri yang mungkin gak becus menjaganya , tolong saya cwy cwy

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.