INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
07 Jan 2015 00:02:00
Eddy.Rahardja
Total Post : 1

Help newbie pelihara anjing pitbullj

Ceritanya pitbull ane umur 3 bulan. Pas ane terim, bnyk kyk daerah koreng putih gt, terutama daerah lutut kaki depan, belakang, pantat anjing. Kyk ad keras2 gt di bwh kulit dan di atasnya ad koreng putih dan berbulu sedikit. Ga digarukin jg sm si doggy. Karena ane masi newbie jadi bingung apaan ya. Udh suntik ivermectin jg. Tp ga ad perubahan yg keliatan. Udah makan antijamur jg ga ad prubahan brrti.kira2 apa ya? Apa ane harus sabar dan tnggu aj hasilnya lbih lama?napsu makan oke, semangat, periang, help ya para senior. Tq

07 Jan 2015 10:28:02
016249
Total Post : 17
Mohon di koreksi para suhu - suhu disini.
Saya juga sama "GoldMAtion" saya kya gitu tapi setelah saya jemur selama yah kurang lebih 30 Min di MAtahari Pagiii Lumayan dah gak begitu kliatan korengnya. Tapi ituh saya loh yah mungkin beda setiap anjing, Mohon pengarahanya para seuseupuh smile
08 Jan 2015 09:43:05
vhinPitbulLover
Total Post : 14
coba kuku nya di potong...kalau terlalu panjang,kasian saaat pitbul nya garuk koreng itu....takut terjadi inveksi....
08 Jan 2015 09:44:12
vhinPitbulLover
Total Post : 14
tungg dan sabar aja gan....
nanti akan ketutup dengan bulu baru yg tumbuh...

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.