INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
15 Dec 2014 15:23:26
Lanny.Soeyono
Total Post : 6

Bulu wajah rontok, tolong

sore semua, ini saya mau nanya ini kan saya punya husky betina 6bulan, nah dia ada penyakit jamur udah 1bulan ga sembuh2, skg bulu wajah nya (di bawah mata dan daerah hidung rontok agak banyak), itu apa wajar kalo bulu wajahnya rontok? Apa ada hubungannya dengan penyakit jamurnya? Atau karna masa ganti bulu husky? Atau gara2 mau mens ya? Makasih

15 Dec 2014 15:27:13
Lanny.Soeyono
Total Post : 6
(Pesan tidak dapat ditampilan)
15 Dec 2014 23:14:09
Yulius.Usman
Total Post : 14
Herder saya sebulan yang lalu sama kasusnya seperti ini, saya kasih salep untuk jamur, Dgn penggunaan 1 Bulan lebih, tapi tidak ada perubahan, akhirnya saya ke dokter hewan langgaran, rupanya ini Bukan jamur, tapi ada kutu didalam kulit, saya lupa istilah kedokteran hewan, cuma penanganannya divaksin, diberi salep, dan ada tablet obat, tetapi sebelumnya harus dimandikan dengan antiseptik (rata2 petshop ada), demikian, semoga bermanfaat keterangan saya ini.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.