INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
14 Dec 2014 22:59:37
016219
Total Post : 3

Anjing shih tzu

Hallo dog lovers... Yang pro mohon bantuannya nih...... di rumah saya punya puppies shih tzu kira" 2 bln, bagaimana cara menghentikan gigit-gigitan?? Sama gimana cara bisa jadi lebih tenang ketika sedang ngajar pelatihan?? susah bgt klo mau ngajar" ttp gigitan kepada tangan saya ampe merah2an sama bandel lari2 terus tidak bisa diam... Apakah dog nih aktif normal ga? Ane binggung bgt.. sad
Oiya, gimana cara pee/pop bs ngerti k tempat khusus pee/pop malah dia suka sembarangan?
Thx yaah..

15 Dec 2014 01:06:44
venuzian
Total Post : 4
Kasi mainan tulang2an dr kulit sapi (jgn yg terlalu keras krn giginya blm kuat), umur segt lagi gatel2nya tu gigi.. Kl terlalu hiperaktif bawa ajak jln pagi & sore aja keliling komp rumah biar tenaganya tersalur nanti di rmh jg anteng sndr kl uda capek jln. Btw, kl blm divaksin lengkap jgn diajak keluar jln tll jauh dl, ajak main di dlm rmh smp capek juga boleh biar energi terbuang br nanti gaampang diajarin latihan. Jgn lupa setiap latihan dia uda benar kasi treat biar makin pintar & nurut sama kamu ya^^
Untuk pee & poop umur segitu mmg masi susah ngontrol jd kita yg musti telaten tiap 2-3 jam sekali ajak pipis di t4 yg benar, poop sehari bs 3x pipis tiap 2-3 jam sekali.. Jd kl dia uda mulai dengus2 lantai tandanya dia mau buang kotoran buru2 diangkat ke t4 dia sehrsnya buang... Lama2 terbiasa & dg sendirinya bs buang dit4 yg kita sediakan... Hrs sabar ya... Paling cpt 2-4 mgg uda pintar kog.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.