INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
10 Dec 2014 14:23:55
016193
Total Post : 5

butuh saran nyaa

Ka, mau tanya dong. dirumah kan ada 2 dogy. 1 jenis pomeranian dan 1 lagi jenis anjing kampung. dulunya si anjing kampung ini atau sebut saja blacky. saya lepasin, tapi gatao nya dia suka main sampah gitu trus suka gangguin ayam tetangga. gara2 main sampah, bau bangets. akhirnya semenjak itu, saya rantai, karna ada kamar kosong gitu, blacky dan mochie saya letakin disitu. cuman ya beda kawasan, si blacky di dekat pintu dan mochie di dekat jendela. dan sampai sekarang jarang saya lepasin gitu. itupun kalau saya ajak jalan keluar main, tetap di ikat pakai rantai ga saya lepas. asal jendela dibuka, si blacky selalu melihat anjing kampung lain (anjing tetangga yang berkeliaran) dari jendela, blacky berdiri trus menggonggong ke arah anjing2 diluar itu. rasanya sih mau saya lepasin tapi saya takut, kalau nanti di lepasin si blacky ini tau pulang kerumah nya atau malah kabur gitu. menurut kaka disini, apa yang saya lakuin?

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.