INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
09 Dec 2014 00:59:30
Kenies.Woo
Total Post : 8

Anjing jdi penakut,suka nangis

malem pawfriends maw tanya blakangan ini anjing aku (1thn lewat) tiba2 jadi ky penakut, suka nangis smpe gemeteran gt badannya , bawa boneka minta dinaikin ke ranjang tidur saya..itu kenapa ya? klo sy gendong jg kdg ms gemeteran ..gk bs saya tinggal kemana2, dia lgsg nangis lari2 kesana sini cariin saya, tp untung nafsu makan masih ada...ada yg bisa bantu gk ya kira2 anjing saya kenapa ya? saya jdi binggung..mohon bantuannya ya , apakah anjing kalian ad yg pernah mengalami kasus yg sama? bagaimana cra mengatasinya ya? terima kasih pawfriends smwa

15 Dec 2014 03:52:31
Lia.Nara
Total Post : 4
dibawa ke drh aja, tp drh yg sudah kenal gukguk anda.
sprti drh yg ngasih vaksin.
biasanya, gukguk tiba2 aneh sprt itu krn trauma, aplg utk gukguk betina, saya mengalaminya sendiri.
gukguk anda dirumah dilepas di dalam atau di pekarangan, atau di dalam kandang saat anda ada atau tidak ada di rumah?
lalu, letak kandangnya dekat atau jauh dari pagar atau ruang terbuka yang memungkinkan orang dari luar memukul atau menjahati gukguk anda?
atau, anjing anda pernah hilang lalu ketemu lagi?
sedikit berbagi, kalau anjing saya rada2 takut begitu, saya cari penyebabnya, lalu saya elus pelan2, sambil saya raba2 tubuhnya, adakah benjolan atau merah2..
kalau secara fisik baik2 saja dan makannya masih normal, dalam 2x24 jam saya akan bawa ke drh langganan saya..
semoga bisa membantu dan gak telat..

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.