INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
08 Dec 2014 22:22:22
016157
Total Post : 3

Benjolan di kelenjar susu

Saya punya anjing betina umurnya sekitar 12 thn. Akhir2 ini ada benjolan di perutnya sekitar kelenjar susu. Dulu benjolannya tidak membengkak tetapi sekarang membengkak dan kadang berdarah, seperti infeksi. Besarnya sekitar 2cm. Anjing saya galak sehingga tidak bisa diobati ataupun dibawa ke dokter. Pernah saya beri antibiotik, tp ga sembuh.
Apakah ada yang tahu anjing saya sakit ap ya? Mohon infonya klo ada obat yg bisa diberikan dengan cara diminum. Thx

10 Dec 2014 21:46:48
Toby
Total Post : 28
Kalo memang ga bisa di bawa ke dokter, anda bisa panggil dokternya ke rumah anda, saya yakin dokternya pasti datang.Anjing anda menjadi galak karena dia merasakan sakit dgn melihat usia anjing anda yg sudah cukup umur, bila tidak cepat2 di tangani dokter nanti semakin parah sakitnya, kita ngga bisa menerka-nerka hanya dokter yg tau.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.