INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
24 Oct 2012 19:15:42
008338
Total Post : 3

kisah Lemon ditabrak mati pengendara motor gak>:/ tanggungjawab

Cerita tentang Lemon....
Anjing yg pelihara baru 2 minggu mati ditabrak pengendara motor ga tanggungjawab....
Hari ΐťų kalau aja papa jes ga pake motor 600cc untuk anter jes sekolah mungkin ga akan kejadian ini.... Percaya ga percaya ini, pagi itu baru sekali itu jes mau sekolah dianter papanya pake motor gede 600cc, belom motor kluar pager, lemon udah ga ada ditabrak motor ga tau siapa orangnya yg ga tanggungjawab ... Mungkin kalau lemon ga apa-apa, jes tetep dianter papanya, dan ga tau apa yg terjadi sama jes diluar sana...

Tuhan punya rencana memang, tp ga pernah sedikit pun pengen ini terjadi... Nyawa binatang sekalipun ga tega...
Buat yg nabrak mungkin gak>:/ masalah tp buat yg ditinggalkannya yg susah utk lupainnya, walau namanya hewan tp dah seperti anggota keluarga sdri... Rasa sedih kehilangannya pun sama...

τнäиκ чöü for like this..... ( Tolong di share jg utk kasus tabrak lari kaya gini, pertolongan pertama seharusnya apa ? Soalnya gak>:/ luka sama sekali, ℳά̲υ͡ bawa ke dokter úďăħĦ:* gak>:/ kburu (˘̩̩̩﹏˘̩ƪ) hikks... )

25 Oct 2012 10:22:03
008125
Total Post : 1
Bener banget, walaupun cuma hewan mereka itu sudah ada "klik" dengan kita, jadi anggota keluarga juga. RIP Lemon..
25 Oct 2012 18:56:20
alfron_tho
Total Post : 6
Hii ..saya cukup berduka atas kejadian yg dialami lemon,semua pecinta anjing pasti gak akan berharap hal ini terjadi,tapi ada satu hal yang harus kita pelajari dalam kasus ini,dalam kasus ini menurut saya pengendara motor juga mungkin tidak menginginkan hal ini terjadi,ada satu kesalahan kecil bagi jez yang membuat satu kesalahan terbesar juga pada akhirnya... saya yakin lemon juga tidak tau apa yg sedang dia perbuat saat itu... so? siapakah yang harusnya lebih waspada dan melindungi lemon saat itu... smile semoga jez tabah dan bersyukur buat apa yang dialami saat ini... karna itu pointnya,lemon sudah kembali ke rumahnya yang terbaik saat ini. Gbu jez,and always love your dogs with your hearts...
26 Oct 2012 21:22:35
M4NB35TFR13ND
Total Post : 199
Hello...... jez saya turut berduka atas hal yang menimpa lemon karena kita sesama dog lovers tidak ingin hal seperti ini terjadi. Tetapi benar apa yang di katakan oleh kakak alfron_tho bahwa ada pelajaran berharga yang bisa kita ambil dari kisah diatas.
Saya yakin sekali bahwa jez dan keluarga sangat menyayangi lemon seperti anggota keluarga sendiri akan tetapi perlu diingat bahwa lemon masih seekor anjing kecil yang butuh banyak perhatian dan pengajaran yang tepat. Seperti tidak boleh keluar rumah tanpa seizin dari kamu atau anggota keluarga yang mengawasi karena dia tidak mengerti ada hal apa yang menimpa dia. Maka dari itu saya yakin jez sudah belajar banyak akan lebih dewasa.

Lemon sudah kembali ke rumah yang terbaik dan jangan terus bersedih karena lemon juga tidak ingin jez seperti itu, perlu kamu ketahui bahwa anjing tidak pernah menaruh atau menyimpan dendam kepada siapapun so jez juga tidak boleh benci kepada orang itu. Doakan saja karena Tuhan Yesus mengajari kita untuk memaafkan orang lain seperti Bapa di surga yang mengampuni kita. Move on and God bless you like always.

Nice video and very touching one........
Last Edited : 26 Oct 2012 21:23:15
29 Oct 2012 08:46:35
ho_Li
Total Post : 24
cwy cheapy.q juga abis d tabrak motor...
berasa bersalah banget... cwy
cwy
mungkin lain kali lebih hati" jagain anggota keluarga qt... smile
17 Dec 2012 21:44:31
Bambang.Wijayanto.Sh
Sy baru beli Micky2..teckel umur 2 bulan menggantikan Micky 1 yg diracun pd sy waktu pulang dr Kalimantan sejak sy tinggal 1 tahun 4x setahun nengok ke rumah... Micky 2 baru sy beli 28 November
dan lucunya seperti Micky 1 ..namun pagi ini sy dengar dr yg d rumah yang memeliharanya di bawa keluar rumah maksudnya agar pop d luar eehh.. malah ketabrak Avanza tetangga... sy marah dan campur sedih
meskipun baru 4 hari namun sy anggap sudah "klik" dengan saya dan keluarga........
28 Dec 2012 09:24:19
Tika.Tik
so so so touchy.....aku nonton videonya sampe nangis...sedih bgt ya...kasian monmon...semoga kamu istirahat dengan damai disurga ya mon...utk videonya nice job!!!i love it!!

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.