INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
02 Dec 2014 15:06:09
Wisen
Total Post : 6

kotoran dogi yang tidak pernah bagus alias lembek2 dan bauk nya sangat menyengat

permisi agan2 sekalian dan senior2 yang saya hormati, saya mau tanya nih..penyebab kotoran dogi yang tidak pernah bagus,selalu lembek-lembek, banyak dan bau nya yang sangat menyengat..kira-kira agan2 senior sekalian ada masukan tidak ya..terima kasih..grin

02 Dec 2014 21:49:26
Toby
Total Post : 28
Biasanya dari faktor makanannya,makanan yg anda berikan mungkin banyak mengandung karbohidrat dan pewarna yg bukan alami,bisa juga kandungan dalam makanan yg anda berikan tidak seimbang nutrisinya, coba di berikan makanan yg banyak mengandung kalsium alami,kalo saya biasanya saya berikan tulang muda sapi dan makanannya biasa saya buat sendiri dari DF di campur dgn leher ayam yg saya rebus + kaldunya untuk makan pagi,siangnya saya kasi buah2an dan sorenya sama seperti waktu pagi dgn tambahan susu,jgn lupa jg di kasi multivitamin untuk anjing anda.
03 Dec 2014 16:16:49
Wisen
makasi ya bro toby, kalau boleh tau biasa klo pakek dogfood merek apa ya yang cocok buat siberian husky umur15 bulan?dan untuk usia segitu pola makan yang diberikan berapa kali makan dalam sehari ya?
03 Dec 2014 22:36:26
Toby
Total Post : 28
Untuk husky saya usia 16 bulan,biasa saya kasi DF RC,tapi ga selalu,soalnya huskynya rada bawel untuk soal makanan,dari kecil,saya selalu kasi makanan basah,artinya,DF yg saya berikan saya campur dgn kuah rebusan ayam atau daging sapi.Pola makan yg saya berikan 2X sehari setiap pagi dan sore,untuk siang harinya bisa saya kasi cemilan anjing dan buah,multivitamin biasa saya berikan setiap pagi,multivitamin yg saya berikan yg mengandung minyak ikan untuk menjaga bulu2nya.
04 Dec 2014 11:11:41
Wisen
ouu..sip2 bro..terima kasih ya bro untuk sharing nya bro..semoga bermanfaat..thanks

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.