INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 Nov 2014 07:28:15
shihtzu_undo
Total Post : 5

knp ya shih tzu ku....

hai dog lovers.... shih tzu ku - Undo- dah 2 hari ini susah makan. saat jam makan, ketika saya membawa wadah berisi makanan, dia begitu antusias... layaknya anjing yg sudah lapar. tp setelah disodorkan, cuma diendus kemudian ditinggalkan. pernah diberi potongan bakso yg saya beli dari tukang bakso, dia begitu lahap. apa dia sudah bosan dgn df nya? atau memang perlu variasi menu? saya pikir dia lagi pilek, tdk mampu mencium aroma df yg sehari2 sy berikan (bakso yg diberikan mgkn dapat tercium karena disajikan masih hangat), atau krn penyakit lain? help me dog lovers....

29 Nov 2014 07:35:54
shihtzu_undo
Total Post : 5
o ya, sbg tambahan. sy scr kebetulan sering melihat anjingku bersin bersin....
30 Nov 2014 21:48:09
Toby
Total Post : 28
Variasi makanan memang perlu untuk anjing,karena biasanya anjing cepat
bosenan untuk masalah makan,tapi sebisa mungkin variasi makanan yg di berikan jangan mengandung perasa apalagi yg mengandung MSG,lebih baik di kasi sayuran atau buah-buahan untuk variasi makanannya atau juga bisa di kasi daging,bisa daging ayam,sapi ataupun daging babi.Untuk masalah bersin-bersin,biasanya anjing ada masalah dalam system imunnya,jd ga selamanya bersin-bersin di kaitkan dgn gejala pilek atau flu,semakin kuat system imun yg ada pada anjing,semakin sehat anjing itu,selain variasi makan,multivitamin jg sangat perlu untuk anjing.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.