INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
11 Nov 2014 08:36:11
san.bryan
Total Post : 71

Puppy kehilangan induk nya

Hi, dog lovers , saya di kompleks ada tetangga yg induk anjing nya baru melahirkan puppies 6 ekor mix poodle, tetapi sungguh menyedihkan, usia baru 3 minggu induk anjingnya ditabrak Mobil Oleh tetangga juga, mungkin badan masih lemas sehabis melahirkan , yg nabrak pun sungguh kejam, andai di indo punya hukum yg bisa menjerat org seperti itu , tapi masalahnya bukan itu, skr puppies nya jd yatimpiatu, sungguh kasihan liat nya, ini sudah masuk hampir sebulan , pemilik nya kerja pagi hingga sore, jd puppies nya gak ada yg jaga, biasanya dijaga induk anjingnya, maka saya menawarkan untuk menjaga nya karena dirumah ada yg jaga, saya sendiri juga punya 4 ekor anjing, husky , pom, mini pom dan poodle(poodle nya adalah kakak mereka dr kelahiran sebelumnya yg saya adopsi ) . Masalahnya sekarang pupies tersebut suka mencari susu ibu anjing, dan husky saya yg betina sekarang baru umur 10bulan sok menjadi induk nya , puting susunya diisap pula, dan si husky layaknya induk anjing diam pasrah gitu, karena belum ada susunya maka puting susu husky saya jd merah2 gitu, yg saya mau tanya , bisa infeksi gak puting susunya ? Ada masalah gak dikemudian hari, apakah ada yg jual puting susu buatan untuk pupies ? Soalnya saya kasihan liat pupies nya nangis2 terus pengen netek. , nutria I apa pengganti air susu ibu ? Dan sampai USIA berapa boleh dimandikan , soalnya bau sekali dan se waktu ada induk nya, biasanya dijilatttt Oleh induk nya .. Terima kasih atas Saran 2 . Dan tolong masukkan nya ya.,, ☆ †h♌nk γ☺u ☆​

11 Nov 2014 08:52:15
006737
Total Post : 245
Susu bebas laktosa unt bayi manusia usia 0-6 bulan. Harus yg bebas laktosa. 1 bulan mulai di berikan bubur dog fog.
3 minggu udah agak aman. Klu sy 45 hari br dimandi kan
11 Nov 2014 11:41:24
Esu.Peta
Total Post : 40
Paling aman beli susu khusus untuk anjing dan dot untuk menyusuinya di pet shop agar nutrisinya sesuai dengan kebutuhan puppiesnya..
11 Nov 2014 15:24:06
Putri_Nandini22
Total Post : 57
di film saya lihat pakai tetes mata kasi susunyasmile
Di film Bethovenblush
12 Nov 2014 16:53:05
006332
Total Post : 23
Ksh SGM utk bayi manusia umur 0 - 6 bln aja. Kasian sekali mrk. Jgn sampai ga nyusu. Utk mandi hrsnya umur 3bln. Di lap" aja pk chamois yg di celup di air campuran detol. Trs di keringkan.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.