INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
05 Oct 2014 03:24:34
rio.tandayu
Total Post : 2

doggy pertama saya baru saja melahrkan. tapi bingung

ko, ce, mas, mbak, saya mau tanya.
ini baru pertama kali anjing saya melahirkan. melahirkan pertama jam 1 malam. kluar 1 anjing. tapi saya tunggu sampai jam 3 pagi/subuh kog tidak kluar lagi ya ? apa anaknya cuma 1 atau gmna ? tlg di bantu ya. saya kawatir bngt

05 Oct 2014 08:21:38
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
anjingnya jenis apa? biasanya kesulitan melahirkan krn terlalu muda atau terlalu tua. Bisa aja sih anak cuma 1, cuma ini gak lumrah. trah besar ada yg cuma beranak 3 dimana seharusnya di antara 8 sampai 12. coba aja di cek bagian perut deket uteres dengan di tekan2 lembut dan lihat daerah vaginanya.
Sayangnya deskripsi kurang jelas sih kalo trah kecil kayak superminpom emang bisa cuma beranak 1 atau 2 biasanya
05 Oct 2014 10:53:57
heawinter
Total Post : 56
Biasanya kl itu anak terakhir keluar kantung besar yg wrnnya item, kl bukan anak trakhir biasanya kantung plasenta yg kluar wrnnya ga item n ga besar, trus perutnya dipegang ga ada yg keras2 lagi
12 Oct 2014 00:41:29
Holly.Spirit
Total Post : 48
Coba di bawa dokter untuk di USG, untuk tau masih ada atau tidak anak di dalam kandungan. Semoga anak dan induknya dalam keadaan sehat selalu. GBU

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.