INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
28 Sep 2014 00:22:04
ken.ocopz
Total Post : 1

penyakit jamur pada anjing

Saya punya anjing jenis shihtzu dan sekarang sedang terjakit penyakit kulit, sudah dua bulan lamanya. Lalu saya memakai produk knj selama 2minggu kuliat dan luka di seluruh tubuh sudah mengering. Saya ingin bertanya apakah agan agan ada info tentang vitamin agar pemulihan kulit cepat dan dapat merangsang pertumbuhan bulunya. Mohon infonya ya gan. Terimakasih sebelumnya. Salam saya ken dr medan

29 Sep 2014 11:35:07
piopetshop
Total Post : 1
Dermatrix. Bagus sekali untuk bulu
Harga agak mahal, tapi benar2 bagus hasilnya.
29 Sep 2014 12:06:04
downie.goeltoem
Total Post : 7
siberian saya jg kena kasus yg sama,saya sudah kasih obat anti jamur jg dan sudah mandi jamur,tp sebelumnya anjingnya saya cukurin dlu bulunya. dermatrix dijual dimana ya gan,thx infonya
29 Sep 2014 13:53:23
Esu.Peta
Total Post : 40
Anjing saya dulu pernah terkena ring worm dan diberikan cream resep vet sembuh total untuk penumbuhan bulu dan perawatan sekarang saya berikan dermatrix 2 tablet dan minyak salmon 20ml setiap hari sekarang bulu tumbuh bagus dan mengkilap

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.