INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
17 Oct 2012 20:49:46
tHania
Total Post : 19

Napas anak anjing golden ngosh2an..

Mau minta info donk... Aq bru piara golden niy... Umurnya baru 2,5bulan...napasnya selalu ngosh2an kaya orang kecapean gitu.. Padahal tidur di ac terus... Apa emank begitu ya? Soalnya anjingku yang laen tekkel ga pernah bgtu...? Apa iya karna faktor bulunya tebel?

22 Oct 2012 07:47:56
005652
Total Post : 1
Sekedar info: dulu anak anjing golden saya juga begitu trus harus anda perhatikan apakah kalau saat makan hanya lahap beberapa saat trus rasanya nggak ada nafsu makan lagi...karena anak anjing golden saya dulu begitu...kalau emang begitu harus segera diperiksakan ke dokter karena sepertinya pada saat proses kelahiran ada air ketuban yang secara nggak sengaja masuk ke paru2nya.Setelah anak anjing golden saya (BUDDY) saya bawa ke dokter dan diberi obat2an dan disuntik oleh dokternya sekarang BUDDY tumbuh luar biasa sehat nafsu makan seperti buldozer dan minum juga kayak ngisi ember bocor ha..ha...setiap pagi saya bawa jalan2 sekarang supaya nggak terlalu gendut dan lebih terlatih ototnya.Mudah2an bisa membantu dan semoga anak anjing anda segera sehat.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.