INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
19 Aug 2014 21:43:52
Manto.Manto
Total Post : 19

kok anjingku pupnya encer

Bro and sist mohon petunjuk dong. Anjing pug ku umur 2.5 bulan. Sebelumnya pup nya biasa,semua berawal setelah dog foodnya saya kasi air hangat sebelum di konsumsi sama doggy saya, mksdnya biar agak lunak. Krn sebelumnya di kasi kering doggy saya suka keselek dan muntah. Apa krn terlalu encer pup doggy saya jd encer ya atau mmg doggy saya lg sakit. Soalnya pup nya encer uda bbrp hari. Tp anehnya sih doggy saya ttp semangat sprt biasa dan lincah, cuma takut aja lihatnya begitu trs...

22 Aug 2014 08:06:37
Billy.Muhammadiqbal
Total Post : 1
Sebenarnya itu ga ngaruh, mungkin ada masalah pada perutnya, atau terkena bakteri, coba saja di bawa ke dokter hewan
24 Aug 2014 10:56:45
meyliyaamey
Total Post : 9
Puppy saya sempat sebulan kaya gitu poop nya banyak dan lembek, tadinya saya pikir krn dogfood yg sy lembekin dgn air hangat/ air terlalu banyak, tp setelah konsul ke vet mereka blg tdk ada hubungannya, dan puppy sy jg bebas bakteri krn sudah di lihat di mikroskop.
dokter menyarankan untuk ganti dogfood ke yg super premium. Walaupun harga nya lumayan bikin kanker, setelah sy ganti poop puppy sy kembali normal, dan dibantu obat dr vet jg.
24 Aug 2014 23:33:35
Manto.Manto
Total Post : 19
Thank's guys. Doggy saya sdh sembuh, sdh saya bawa ke Drh, di sarankan ganti dog foodnya dgn yg super premium. Dan hasilnya doggy saya sdh sehat kmbl. Pelajaran jg sih, ternyata dog food sebelumnya hanya mengandung 30% daging. Setelah ganti dog food yg super premium dgn kandungan 80% daging doggy sehat kmbl. Tq all
25 Aug 2014 06:38:57
itomurasaki
Total Post : 1
Klo pupnya encer ato orang bilang sebutannya mencret itu artinya ada 2 hal... Dia g cocok dogfoodnya ato dia ada masalah sama lambungnya... Coba diganti dogfoodnya jd kandungan lamb... Klo masi mencret ke vet lebih baik... Karena berarti ada masalah sm kesehatannya

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.