INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
13 Aug 2014 12:24:04
san.bryan
Total Post : 71
Thx guy for input nya, DF husky saya dulu kasih Royal Canin sampai 6 bulan, terus loop , dan mulai gak mau makan , sebelum loop makannya lahap banget, trus skr kasih osopure, juga gak mau makan, trus ganti ke proformance, juga gak mau makan, tiap pagi sebelum kerja dan pulang kerja bawa jalan2 15 menit, kl Sabtu Minggu dibawa jogging , malahan tiap hari siang tiduran aja, susahnya dirumah ada pelihara poodle dan pom, malah DF yg buat mereka (RC mini junior ) dimakan sama husky saya , ntah manja atau apa, sekarang saya kasih pedegree yg basah , terus kasih dada ayam, pusing lar mikirin makan husky , makanan sendiri aja gak sesusah ini, kl seharian DF nya saya taruh campur susu dan kuah bekas rebusan ayam, ntar taruh nya pagi , malam baru dimakan , ampe kembang2 gitu, apa husky gak suka makan yg keras2 ya ?? Ampe kadang sudah bingung gak mau makan , Saya juga kasih madu , trus kadang2 kasih roti manis, boleh gak ya ?? Apalagi kalau kita lagi makan, dia dekat terus , muka kasihan nya bikin gak tahan...
13 Aug 2014 12:33:33
san.bryan
Total Post : 71
Dan kalau soal bawa husky jalan2 emang repot banget dan harus diliat leash nya benar2 kuat, husky suka kejar kalau liat kucing gitu , dulu husky saya sebelum loop sering sendiri lari keluar rumah, bisa tau cara buka pintu geser pake masukin moncongnya terus geser pake kaki dia , ampe pernah dia lari masuk ke anak sekolahan playgroup dekat rumah , semua anak dan guru pada lari kocar-kacir , dianya mau main2 aja, semenjak setelah loop jadi agak tenang , suka tiduran didekat kipas angin apalagi rumah buka AC 24jam, kalau tiap hari pagi bawa lari gak sanggup bisa2 waktu kerja dah capekk,
16 Aug 2014 13:02:43
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
@Mr-Bun sis nat titip salam dan thanks, dia gak bisa ol katanya, bisa baca gak bisa post hehehe
13 Nov 2014 07:42:27
Dessy.Tarmini.Latuheru
Total Post : 1
Saya baru miara husky 2 bulan. Baca info disini membuat saya menjadi tau banyak do dan don't utk husky saya kedepannya..
17 Apr 2015 07:59:17
Stevani.Putri
Aku mau nanya,husky aku gamau makan atau minum karna baru pindah tempat . Gimana ya caranya dia bisa makann minum teratus lagi ?
03 Jun 2015 08:41:09
wirasunata
Mr bun@ boz klau husky saya,saya trus kasi makan nasi 3x sehari kenpa bulu y byk yg rontok y??.
Kira" apa pyebab y?? Apa karena musiman y boz??
Owh iya dlu husky saya sering tak ajak lari tp blkangn ini jarang saya ajak lari kq dia agak ngamuk" gtu y boz.
Last Edited : 03 Jun 2015 08:42:27
09 Nov 2015 21:09:52
ranny.ramu
Hi, saya baru pelihara Husky umur baru 3 bulan, masih fun2 nya... (masih 2 minggu)
sesuai saran yang jual, saya kasih df proplan. plus vitamin2.. 2 x makan sehari pagi dan sore menjelang malam. lancar ajaa

trus karena saya pingin husky ada temannya, saya ambil lagi 1 husky perempuan umur 1,5 bulan.
2 hari ini dia gak mau makan, gak mau main, tidur melulu... biasanya suka main2 kejar2an sampe saya kewalahan.
saya kira karena cemburu merasa dicuekin krn ada yang lebih kecil hehe..

tadi saya belikan pedigree (saya campur nasi sedikit sama df nya) dari satu takaran makannya setengah aja trus gak mau habisin.

dari masukan2 diatas yang sangat saya butuhkan (terima kasih), semoga bukan karena sakit, tapi hanya badmood aja, dan semoga besok bisa makan lahap seperti biasa. dan saya tidak perlu melanjutkan makan nasi nya, cukup sekali aja tadi hehe..

tadi saya sudah mau telp dokter untuk visit ke rumah tapi karena kemalaman pergi keluar, gak jadi telp dokter, iseng2 cari di internet, dapat masukan ini, saya coba lihat besok, df kalengnya di campur df nya apa mau dia makan...

makasih yaaa
02 Dec 2015 07:33:36
anjing-dijual259
Dogfood apa yg cocok buat husky sktran 2 tahun yah?soalnya udah coba" sgla mcam dia ngk mau mkn
07 Apr 2016 18:35:09
imanueljustin00
Total Post : 2
Halo dog lovers, saya baru pelihara husky umurnya 1,8 dy mau makan kalo di suapin doang tapi minumnya banyak banget, ini dia ga mau makan gara" terlalu saya manjain atau dia lagi puasa, minggu lalu sya bwa ke drh di kasih b sanplex sama biodin apakah ada efek sampingnya? Jadi klo dy ga mw mkan harus di apain yah kontak ke line sya imanuel_j38
07 Apr 2016 19:47:37
imanueljustin00
Total Post : 2
@mr-bun aku punya husky dia ga mau makan, dy mw makan kalau di suapin aja. Ini pengaruh aku yang terlalu manjain dia apa dia yang bosen sama makanannya? Aku mw tanya sama yang berpengalaman sm husky sbabnya aku baru 1 minggu kenalan sm dy
27 Dec 2017 11:56:43
gatotsoekamti11
@mr.bun Saya punya Husky 5 bulan
Saya tinggal pergi 3 hari dianya nafsu makannya hilang dikasi ayam pun juga gamau makan tp hidungnya basah(sehat) biar nafsu makan dikasi apa ya

Makasi
Last Edited : 27 Dec 2017 11:57:27

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.