INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
08 Aug 2014 18:24:22
Putri_Nandini22
Total Post : 57

puppy saya sakit

halo DogLovers
saya punya anjing lokal bali umur sekitar 2,5 bulan
hari ini dia tiba-tiba lesu sad
saya gendong dia lemas banget
anusnya kaya habis pipis darah
dia kenapa ya?shocked
mohon bantuannya DogLoverssad

08 Aug 2014 19:08:21
Aprianto.Darmadi
Auto Banned
Total Post : 30
Sakit pencernaan.usahakan tetap makan dan minum,sembari dicarikan solusinya.
Last Edited : 08 Aug 2014 19:11:09
09 Aug 2014 10:28:28
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
yup itu pastinya pencernaan, mending di periksa. kalo gak mau makan minum sih, bisa apa aja, coba cek artikel2 bloody diare di sini, secepatnya dan di periksa abis itu kalo kondisi gak membaik, juga cek kenapa terjadi. smile,cacingan dll. tp dlm seumur itu rentan parvo, selama gak ada kontak cairan dengan doggy laen atau jilat2 cairan di jalanan. yah cuma praduga parvo krn penularannya yg tanpa kontak langsung, yg laen perlu. kalo di tanganin sedini mungkin dan perawatan tepat, pasti sembuh, soalnya banyak juga penyakit yg gejalanya bloody diarie
09 Aug 2014 12:41:32
Putri_Nandini22
Total Post : 57
terima kasih atas bantuannya DogLoversmile
sekarang dia sudah lebih baik di surga sekarang
malamnya dia meninggal

info:namanya Belang
11 Aug 2014 11:53:22
3LyS
Total Post : 99
Turut berduka buat Belang ya.
Sekedar sharing aj, dulu puppy sy juga pernah alami seperti itu juga. Ternyata karena makan kulit telur dari tempat sampah pas kita ngak lihat. Ketahuannya kok ada sisa2 serpihan kulit telur kecil2 seperti habis digigit. Dari situ saya belajar untuk menjauhkan tempat sampah dari doggy saya, atau segera membuangnya ke tmp sampah diluar rumah ( karena doggy ada di dlm rumah ).

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.