INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
05 Aug 2014 02:46:06
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
hehehe
yah baguslah kalo gitu, jadi problem solved? smile
Last Edited : 10 Sep 2014 02:56:56
10 Oct 2014 11:18:03
014950
Total Post : 3
PARA SOBAT2....KALO MEMANG TIDAK NIAT PELIHARA DOGI...TOLONG DEH.......... ( lebih baik mengurungkan NIAT nya....) karena banyak banget DOGI2 yg saya ketemukan di jalanan....ada yg sakit , kurus dan tertabrak..di jalan...........MIRIS HATI INI KALO LIAT YG BEGITUAN...... ( mereka juga mahluk hidup....perlu perlindungan dan makanan )..............
19 Oct 2014 21:08:42
012305
Total Post : 15
Intinya anjing itu adalah binatang. Manusia aja kadang ga bisa ditebak sifat dan prilaku + moodnya, apalagi binatang. Jadi setuju 1000% bahwa klo memang anjing ga seharusnya dilepas bebas berkeliaran di luar pagar rumah untuk mencegah banyak hal yang akhirnya hanya makin merusak reputasi keberadaan anjing di Indonesia.
17 Dec 2014 12:20:35
Yana.Yudi
Total Post : 1
emank anjing harus diatali/dikandangin om bukan untuk dilepasin kalo mau dilepasin biar bebas lepasin aja di hutan yang minim populasi manusia kalo di tempat banyak populasi mah mending ditali / kandangin aja biar aman sentosa
18 Dec 2014 14:09:57
016249
Total Post : 17
Assalamualaikum wr wb Hallo semuanyaa Memang susah klo "Mereka" sangka anjing ituh adalah hadiah Ultah dan Natal memang lucu klo masih Pup dengan ke Bogelan dah KeBohaiannya. Tetapi setelah mereka membesar ANG...ING...ENG angkat tangan. Buat agan klo menurut saya tidak usah lewat ke daerah ituh lagee karena dari pada "Sakitnya tuh disini" lebih baik pindah atau cari tempat lain klo mau iseng bisa dateng ke tempat saya di Sawangan Jalan jalan bareng sama Mix Retriever sama Dalmation saya, Ok deh hati hati yah pokoknya jgn sampe AGAN klo ajak jln Husky agan udah takut duluan ngeliat Anjing lain karena Anjing bisa membaca Ketakutan pada manusia jadi klo melewati daerah yg banyak anjing lepasnya sebaiknya Agan putar balik dah tenangngin dulu Agan punya DEG...DEGAN nya baru deh Maju lagiii Like U know what I mean heheh OK deh PEACE smile

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.