INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
12 Jul 2014 19:40:47
Jesse.Geraldo
Total Post : 22

mohon bantu saya mengetahui anjing saya sakit apa.

Saya punya siberian husky umur 2 bulan lebih, tadi barusan saya ajak husky saya untuk grooming yg mandi untuk menghilangkan jamur/kutu.. setelah sudah selesai grooming saya ke dokter hewan untuk vaksin yang ke dua kalinya.. tetapi waktu sudah sampai disana sudah di hadapan dokternya, husky saya muntah dan kata dokter anjing saya ditunda dulu vaksinnya karena muntah. Kata dokternya lagi akibat husky saya muntah karena mandi pada saat musim hujan yg dingin (memang tadi itu hujan) dan juga karena anjing saya makan apel dari lemari es (memang apel baik tapi jangan diberi yg dingin. kata dokternya) dan setelah saya bawa pulang husky saya menjadi lemas dan ingin tidur dan tidak mau makan.

Mohon bantuannya ya.. saya tidak tau soalnya anjing saya kenapa. :"(

12 Jul 2014 23:15:14
Aprianto.Darmadi
Auto Banned
Total Post : 30
jangan terlalu cemas,singkat saja,Anjing Anda masuk angin,akibat mandi pas cuaca dingin,ditambah semprot blower,ditambah makan apel dingin tadi.
SEGERA oles minyak angin diperutnya secara merata dan pakaikan baju Anjing Anda.terimakasih

( Anto http://salonanjingbandung.com )
13 Jul 2014 07:47:41
Jesse.Geraldo
Thanks atas infonya smile
13 Jul 2014 19:35:54
LabsLover
Total Post : 443
Kl mau kasi apel, biji dan bagian tengahnya harus dibuang. Buat anjing biji apel adalah toxin.
14 Jul 2014 00:53:39
Jesse.Geraldo
Okayy thanks atas infonyaa

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.