INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
15 Oct 2012 14:06:34
nina_momo
Total Post : 16

tanya tentang poodle

temen2 dog lovers..
saya mau pelihara anjing poodle ukuran sedang. sudah pesan dr temen yg anjingnya lg hamil..
saya ada halaman belakang lumayan luas utk anjing.
yg pengen saya tanyakan, apa anjing poodle hrs ditempatin di ruangan ber AC?
rencana calon anjing saya mau saya tempatin d halaman belakang yg terbuka. ada kebun kecil jg d dekat halaman belakang. kalo siang d keluarin kandang, kalo mlm d kandangin.
menurut temen2 ckup sehat apa ga lingkungan calon anjing saya?
saya ga pengen anjing saya nantinya punya mslh kesehatan, terutama kulit.

makasih

16 Oct 2012 10:35:32
008054
Total Post : 1
ga masalah kok mskpn ditaruk ke halaman blakang...saya saja ada 5 poodle dirumah saya lepas di taman depan rmh...terus ga harus pakai AC karena poodle tidak ada perontokan bulu...tapi makanan'nya harus dijaga...jangan dikasih ikan ato telur...hehehe...

smoga info syaa bermanfaat...gbu
16 Oct 2012 10:36:49
Hulk
Total Post : 130
ac ga perlu
sekilas cukup sehat tp ingat faktor yg paling utama menentukan kesehatan anjing adalah kualitas makanan yg dia makan
16 Oct 2012 15:14:43
nina_momo
Total Post : 16
kalo msh puppy gitu makanannya DF ap ya yg cocok? kalo d kasih raw food sm nasi ngaruh jg ga ke bulunya?
17 Oct 2012 18:38:51
tridatu.kyt
Total Post : 50
diseling saja df dan raw food, kl yg sy alami kl kebnyakan makan nasi, pupnya lembek dan bau. DF cari yg organik/holistic. yg baru sy tau merk orijen dan acana. kl eagle pack denger2 ada pudle yg bermasalah dgn df eagle, masalah kulit kl ga salah. pernah liat di google.
02 Nov 2012 01:43:01
X_tyna.Moschino
Total Post : 15
Poodle saya di kasi samfield salmon bagus ..
Plus tambahan vitamin bulu jg pastinya
Oy saya lg cari poodle sedang yg betina jg nihh skarang...
Ada yg jual?
Last Edited : 02 Nov 2012 11:02:21

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.