INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
29 Jun 2014 15:42:41
uthetyo
Total Post : 17

memandulkan anjing jantan

Memandulkan ato mensterilkan anjing jantan, selain untuk mengontrol terjadinya kehamilan yang ga diinginkan pada anjing betina....kira - kira berpengaruh ga pada psikologi si doggy? ada perubahan pada kesehariannya ga ya, misalnya yang tadinya ceria jadi lebih pendiam...ato justru kebalikannya menjadi doggy yang tenang dari yang sebelumnya ga bisa diam? ato ada perubahan yang lainnya?? Mohon infonya...thanks

30 Jun 2014 12:35:06
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
kayaknya gak, semua tergantung dr pemiliknya. Ada mitos kalo anjing jantan gak di kawinin bisa gila atau agresiv, ada yg bilang kalo di kawinin cari2 betina terus sampe kabur dr rumah. jauhin aja pas ada betina yg loop, walau di steril khan masih bisa kawin. sama kayak manusia, kalo olahraga sesuai, bisa teralih dan cape. Sejauh ini belum ada berita kayak gt.
faktor psikis yah tergantung penangannya kok smile
biasanya abis puber doggy bakal bingung kok ada daging lebih di bawah dan coba kawin terus, anjingku gitu, tp sekarang udah gak taruh kaki di pundak dan goyang2in pantat krn aku marahin. mungkn pas 2 tahun aku kawinin. ssekarang suka jilat2in dagingnya terus hehehe
steril apa gak biasanya jantan pasti gelisah pengen kawin apalagi kalo ada betina loop. itu gunanya olah raga smile
good luck
01 Jul 2014 09:25:04
uthetyo
Total Post : 17
well..mesti tmbah rajin olah raga ne doggyku..skalian pemiliknya..tongue
thanks rofftan1..GBU
21 Jul 2014 08:36:44
donald.juntao
Total Post : 3
Saya punya anjing jantan usia 7 bln saya ingin anjing itu di kebiri krn di tempat saya ga ada anjing betina , apa kah bisa di kebiri dan dmn tempat nya terimakasih

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.