INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
06 Jun 2014 09:50:27
Rozhevel1587
Total Post : 7

alaskan malamute saya terkena ketombe

Dear all.

saya baru mempunyai alaskan malamute 2 bulan beli dibdg dan dikirimkan ke bali, tetapi ketika sampe dibali badanya jadi ada kulit kering dan ada ketombenya...?

saya sudah mandikan amitras tapi masih ada...?

kata tmn saya yang kennel dibdg alaskan dibawa kedokter untuk disuntik , tetapi ada juga yang bilang harus dimandikan amitras sebulan sebanyak 4x..

jadi saya bingung harus ikuti yang mana..?

kalian ada saran...?

dan apakah ada kalian yang punya alaskan malamute dibali..?

karena saya taunya lebih banyakm siberian husky dibali...

mpohon info nya yah secepatnya ke enail saya di

rokyrozhevel@gmail.com
reservation@thesaltyseagull.com

Terima kasih

RRozhevel

06 Jun 2014 10:32:28
thrivena
Total Post : 78
kalo dulu yorkie sy ketombenya sampe seperti kepingan loh...sempet bawah ke drh, dibilang kulitnya kering bgt, ga bole mandi dulu...sy cobain semua vitamin bulu(nutri coat, vita coat, dermatrix,dll) kaga efek sampe akhirnya buka website rumahbully.com/rumahgolden.com, sy beli pure salmon oil dari dia, hilang loh...pake 1 minggu ketombe lempeng ilang, ganti titik2...minggu kedua bersih semua...sy buka promosi yah..sy ga jualan, yang jualan rumah golden/herman ngablu di fesbuk.....
semoga membantu...
06 Jun 2014 10:40:03
Rozhevel1587
Total Post : 7
hallo thrivena,

terima kasih info nya..
06 Jun 2014 15:07:49
Meme
Total Post : 71
iyaa, saya juga punya anjing poodle ketombean.
katanya jamur sih, sdh sebulanan belum sembuh smpai skrg, masih ada titik-titik kecilnya
pure salmon oil itu kyk apa y?
bisa kasi contoh?
hehehhehe

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.