INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
01 Jun 2014 08:49:58
Kezia.Zhong
Total Post : 3

anjing saya tidak mau mandi ,bagaimana?

anjing saya mix, usia 3 tahun, selama ini mandi selalu menolak,ketika saya ambil handuk dia menghindar ,sembunyi. tapi bila sudah disiram dia pasrah sambil menangis kedinginan, baru bulan kemarin dia menjadi galak marah lalu menggigit tangan saya sampai berdarah,bagaimana caranya ya saya menelepon pet grooming, tp tidak mau saat saya bilang anjing saya galak( saat mandi saja)

01 Jun 2014 15:47:37
baulan
Total Post : 79
kesalahan memandikan dari kecil kayanya, apalagi kl sampe dia gigit tangan majikannya, artinya dia ga anggap org tsb leadernya.
01 Jun 2014 19:53:15
006737
Total Post : 245
Wuik, bos nya di gigit
02 Jun 2014 15:07:22
thrivena
Total Post : 78
saya ad kenal pet grooming yg ke rumah, dan orgnya ud 11 tahun handling doggy, sejak dia umur 11 tahun, entah kenapa semua doggy sm dia nyaman bgt....doggy sy jg acir2an pas dmandiin, entah kenapa sm org ini, dia ud kaya cesar milan lokal, nurut bgt, langsung nyaman dipegang org ini...mandi sukarela bgt tanpa dipaksa...klo mao cb, pm sy yah...thrivena@gmail.com...hrgnya utk doggy kecil-sedang 70rb...telaten bgt, bersihin kuping, pot kuku, cukur bulu dada, potong bulu deket ruas jari(biar ga kepleset),dll
05 Jun 2014 16:08:35
Hachiko
Total Post : 5
Wew dgigit memang anjing nya mix apa sist?
11 Aug 2014 08:19:32
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
@Hachiko hahaha, mix wolf x.
@Kezia.Zhong itu krn di manjain kali? dilatih dan sosialisasi gak? coba bikin mandi jadi sst yg menyenangkan, misalnya pake aer anget kasih toy sambil mandiiin. Pastinya trauma kalo sampe gigit berdarah2. dan pemilik yg anjingnya nurut gak bakal digituin hehehe

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.