INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
17 May 2014 21:19:28
Rafael_Garaldo
Total Post : 3

need help bentuk kaki pupies great danes bermasalah

Saya punya great danes betina usia 6blnan yg memiliki permasalahan pada bentuk kaki depannya yg sebelah kanan agak bengkok atau tdk sm dgn yg sebelah kiri,meskipun sejauh ini belum mempengaruhi caranya berjalan/berlari ..kira2 apa yg menyebabkan demikian dan ada kah solusinya?
Saya khawatir apa bila didiamkan akan menjadi permasalahan dikemudian hari..terimakasih sebelumnya bagi yang mau berbagi dgn saya.

17 May 2014 21:26:22
Rafael_Garaldo
foto
21 May 2014 17:39:21
Aji.Gileys
Total Post : 34
kok bisa sampai bengkok begitu, emang dari kecil begitu? apa mungkin terserempet motor apa gimana kok bisa bengkok?
sebaiknya di rontgen aja dan minta saran dokter
24 May 2014 11:20:15
Rafael_Garaldo
Ada rakomen tempat rontgen untuk dogy yg bagus dmn?
Saya rasa bukan krn terserempet kendaraan penyebabnya krn kalau begitu pasti jlnnya akan pincang atau tdk sempurna sedangkan selama ini jlnnya normal2 saja
24 May 2014 23:09:26
Aji.Gileys
Total Post : 34
Coba tanyakan ke dokter hewan terdekat, biasanya dr.hewan tahu klinik yang ada rontgen hewan.
teman saya dulu pernah rontgen kaki guguk biayanya sekitar 200ribu
28 May 2014 03:52:42
Gregorius.Ferdinand
Total Post : 7
lucu mukanya..

Di pluit ada RS Hewan cukup bagus & gede namanya Vita Pet, tapi mahal sih, cari drh Husna, jgn sama dokter laki yg pake kacamata, takut sama anjing gede hehe ketakutan wktu saya bawa GD saya.

Kyknya GD emang rentan masalah tulang, GD saya hip dysplasia, untung msh lincah.
28 May 2014 23:06:33
Zasky
Total Post : 294
Mungkin doggy anda terkena " ELBOW DYSPLASIA ", jika dibiarkan bisa berakibat serius, sebaiknya diperiksakan ke dokter hewan yang bonafide atau RS hewan agar segera bisa ditangani, mungkin perlu tindakan pembedahan. Lebih cepat lebih baik agar terhindar dari kecacadan.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.