INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
22 Jan 2016 13:10:56
Jeadee_1008
Total Post : 4
Halo Pak Andreas...sy jg py anjing yg sy pungut dr jln,kisahnya sn dgn p andreas. Anjing itu sdh 2-3 hr berkeliaran n tidur dikolong mobil orang. Awalnya sy ga mo ambil krn dirumah sdh ada anjing chihuahua campuran n rumah yg sy tinggalin bkn rumah pribadi sy tp rumah mertua wlupun sy n suami yg tinggal dsitu.
Anjing yg sy temuin baik cm badannya kumal n byk kutu. Sy jg sdh berusaha cr pemiliknya krn kata org2 itu anjing punya org Kodim yg lokasinya ga jauh dr tempat tinggal kami. Sdh 4 bln berlalu,skrg anjing itu sdh gendut n sehat. Gemes sy lihatnya dibandingin anjing yg 1 lg. Bbrp hari lalu anjing itu kabur sewaktu sy ke Jakarta,suami tdk tahu n ga bs jg mencari krn suami kn stroke. Sy lsg pulang k Cimahi n berusaha mencari. Hari k 2 sy cari lg tp tdk ketemu tp mmg dasar jodoh sorenya ada yg dtg kerumah apa benar anjing yg dihape dia anjing saya n ternyata benar. Yg saya khawatirkan ya P Andreas,nnt ada org yg mengaku2 pemilik anjing sy tsb spt yg bpk alami pdhl sy sdh cinta bngt sm anjing itu krn anjing itu jg sayangnya k saya,k suami tdk dekat. sad
11 Sep 2016 17:20:50
hanarajagukgu
Total Post : 1
Udah 6 bulan, baru dicari!! Aku pikir itu bukan karena sayang ke husky. Tapi mungkin own lama baru nyadar harga husky mahal, jdi dia mau ambil kembali si husky buat dijual

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.