INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
26 Apr 2014 14:51:40
Park.Hanbon
Total Post : 1

PUG saya anti dogfood

permisi dog lovers , sy pengen share neh tentang anjing pug saya

saya punya anjing pug umur 7bulan dri umur 3bulanan sewaktu sy beli dy ud ga mau makan dog food

setiap x makan sy harus cekokin df nya terus sampe sy merasa capek , ud 4bulan makannya sll dicekokin
ap itu memberi efek yg buruk untuk anjing sy?
padahal cara puasa ud sy jalanin , pernah seminggu sy ga kasi makan anjing sy tp ttp aj ga mau disentuh makannya,xlo dibilang cacingan jg ga n sakit juga ga malah sehat bgt
mungkin agan2 punya cara jitu sopaya anjing sy mau makan df ??

kalaupun ud kepalang tanggung , makanan olahan rumahan apa yg bagus & kebutuhan vitaminnya terlengkapi seperti kandungan dog food???

mohon dibantu ya dog lover's

thx

26 Apr 2014 15:39:15
thrivena
Total Post : 78
ud perna coba basahin dogfoodnya?pakein susu?atau kuah rebusan ayam? klo ud perna,dicuekin jg yahh....ayam fillet rebus bs jd pilihan....klo alergi ayam, rebusin daging fillet...atau kasi ikan salmon mentah jg boleh....]
saya jg perna ngalamin...tp entah keajaiban apa yang terjadi....tiba2 masuk umur 7 bulan jd suka dogfood dia.....walaupun mkn dogfoodnya dkit, tetep ad side menu lain...
bisa bantu vitamin jg...nutrigelplus....buat bulu, Pure Salmon Oil....
28 Apr 2014 11:35:09
wieyen
Total Post : 11
pakai dogfood yang bagusan coba, pengalaman ane sama setelah ganti df super spremium makannya pun lahap
03 May 2014 13:36:39
montotoyupi
Total Post : 30
wah. sama gan. doggy saya (daschund) juga begitu. sampe pegel nyekokinnya. udah 5x ganti dog food. dari good dog, royal puppy, optima sampe acana cwy tetep harus di cekokin.
11 Aug 2014 07:56:13
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
semua anjing juga anti df smile. banyak yg bilang gt, ada yg biarin aja, ntar kalo lapar juga habis. tp sebaiknya kasih campuran kuah rebusan tulang sapi dan babi atau apa aja yg ada rasa dagingnya

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.