INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
18 Apr 2014 16:22:48
novandry.pinem
Total Post : 3

Menimbulkan nafsu makan

Dog and Pitbull lovers saya mau tanya nii. Pitbull saya umur 4 bulan tiba" nafsu makannya berkurang dulunya yang lahap sekarang jadi agak males"an gitu. Sekarang ini juga makannya ngak mau dogfood/nasi maunya lauknya aja. Kenapa ya itu? Solusinya gimana? Mohon tips"nya grin

19 Apr 2014 01:01:40
gabriela.nathania.33
Total Post : 62
Kasih kuah kaldu ayam ato sapi, dicampur sama makanannya (DF/lainnya). Kalau kantong cukup kasih daging rebus aja, pasti mau dan lebih sehat. Anjingku g mau makan DF kalau ga ada bau" dagingnya. wkwkwk. smile
21 Apr 2014 20:34:07
Juned
Total Post : 38
Kalau doggie saya makannya sedikit (dog food), lalu ditinggal, sisa masih banyak, kadang2 beberapa saat kembali lagi, dimakan sedikit, lalu ditinggal, cuek, tdk dimakan lagi. Saya beri Cucurma Tablet (temulawak). Sekarang makannya OK. Cucurma selain berkhasiat utk pencernaan, juga berkhasiat utk hati.
25 Apr 2014 13:43:49
gaussx
Total Post : 3
doggie memang kadang2 bosan kalau dikasih DF kering coba deh dicampur dengan DF kalengan pasti lahap.

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.