INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
28 Feb 2014 11:03:09
Y_TeasureKennel
Total Post : 59

Puppies Pilek..dikasih obat apa ya??

Siang..

mohon info nya..

saya punya shih tzu 1bln 8hr mulai td malam pilek..
hidung nya saya lap pk tissu lalu saya liat ada cairan bening nya,
saya bantu sedot dgn sedotan hidung buat baby sih..tp susah krn kepalanya gerak terus sad
Kadang kalo nafas terdengar suara nyedot hingus nya..ky manusia gitu..
Kalau di kasih obat..obat apa ya?? Dan brp ml??
Tadi saya kasih vit curcuma plus 0.2ml..

Juga mau tanya ..
Vaksin - Tatto - Obat cacing
mana yg duluan ya baiknya??
Dan harus dijeda brp lama??

obat cacing yg bagus Dronta* apa Combantr** ya kalo buat puppies??

Ditunggu jawabannya yaa..
Thanks b4 wink

28 Feb 2014 19:43:42
Edwin_sutedja
Total Post : 7
Kalo obat pilek ,saya nga tau karena pupies saya tdk pernah sakit flu sampai hari ini.
Kalo vaksin ,tato,obat cacing mana yang duluan, puppies 7 week udah bisa terima E4. Nga usah parvo lagi.
Obat cacing itu umur 2 week udah harus di kasi, lalu next nya 4 week. Pake drontal atau zypiran atau univerm juga boleh,tergantung kita mau yang mahal dikit atau murah,tapi sama aja fungsi nya.
Tato itu umur 4 week juga udah bisa. Tergantung kapan sempat nya si tukang tato nya, yang penting lapor lahir nya jangan lebih dari seminggu sejak puppies lahir.
Kalo saya sih selalu undang org perkin utk tato di rumah saya. Jadi nga repot.
Nga masalah mau tato dulu atau vaksin dulu. Tapi kan resiko nya besar kalo pupies terlalu lama tanpa vaksin.
01 Mar 2014 14:13:44
Teodorus
Total Post : 14
Klo Anjing lg Pilek kasih obat pilek yang mengandung ampicilin, contohny: Dogsi*en.
05 Mar 2018 09:27:19
juliafaridawongso
Total Post : 1
Obat apa yg harus saya berikan untuk anjing saya yg sedang pilek matanya juga jadi bengkak tolong jawaban nya

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.