INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
23 Feb 2014 23:59:55
008091
Total Post : 2

Samoyed saya umur mulai 3 minggu belum bs jalan

Halo... Doglovers...

Mau tanya dong masalah anakan samoyed saya nih..harusnya mulai 3 mgg kan udah mulai belajar jalan. Tapi anakan samo saya ga bs jalan..cm merangkak aja..kaki belakang seperti tidaka ada tenaga. Saya bantu dg kaki diiket pake tali. Selama 2 hari keliatan ada kemajuan. Anakannya mau berdiri menggunakan kaki belakang meskipun agak bawek anakannya. Setelah 2 hari tali pun saya lepas. Tanpa tali anakan samo saya tidak bs berdiri sama sekali. Saya biarin sehari dl biar bs istirahat, lalu bsknya saya tali lg namun anakannya tidak mau menggerakkan kaki belakangnya sama sekali. Sampai sekarang anakannya udh berumur 5 mgg. Malah tiduran aja anakannya tidak mau gerak sm skl. Gimana yaa cara menanggani kasus seperti ini. Yang saya takutkan semakin besar umur doginya tulang2 nya semakin keras.. Butuh infonya yaa. Thanks

By: mery

25 Feb 2014 19:46:47
karyeen.kazteny
Total Post : 3
Kalau gitu sih... Lebih baik konsultasi ke dokter... Soalnya kalau 5 minggu sih udh 1 bln lebih kan? Anjing maltese sy 1 bln pun udh bs jln... smile aneh kalau 1 bln lbh blm bs jln... Lebih baik konsultasi ke dokter,minta masukan deh... smile
27 Feb 2014 08:49:35
Ericarr
Total Post : 2
Saya pernah melihat kasus serupa dalam tayangan acara Bondi Vet, kemungkinan yang terjadi, anak anjing Anda terkena gangguan tulang (cacat) sejak lahir, saran saya segera bawa ke dokter hewan berpengalaman, dalam tayangan tersebut, anak anjing bisa kembali normal melalui serangkaian teraphy, semoga cepat sembuh,..

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.