INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
23 Feb 2014 16:36:18
Adrian_Nzr
Total Post : 1

Anjing ga mau makan

Saya punya indukan pitbull umur sekitar 4 tahun. Dua minggu yang lalu dikawinkan tapi sekarang dia ga mau makan. Udah 4 hari ga makan juga muntah-muntah. Sebaiknya dikasi obat apa? Disini ga ada dokter hewannya. Kasian sekali melihat kondisinya yang udah lemas. Apa emang lagi hamil ya? Tolong donk infonya, makasi sebelumnya

27 Feb 2014 08:33:27
Ericarr
Total Post : 2
Sdr. Adrian, hal yang sama juga sedang dialami anjing saya (Siberian Husky) saya ada 2 ekor, Ayah dan anak (betina), ketika si Betina loop (menstruasi) sekitar seminggu kedua anjing saya mogok makan, dan muntah, atau muntah tanpa keluar makanan/cairan, ketika saya bawa ke dokter hewan, diberi suntikan vitamin dan di diagnosa anjing saya terkena gangguan hormonal,...solusi nya harus dipaksa makan, cari makanan yang paling dia suka,..daging rebus atau apa saja asal dia mau makan, setelah diberi jenis makanan tertentu, dia terkadang cepat bosan, kita mesti pintar-pintar cari menu yg lain, selamat mencoba
03 Mar 2014 10:19:36
3LyS
Total Post : 99
Iya betul, coba kasih makanan yang dia suka, menunya jg divariasi.
Jika belum mau makan lebih baik disuapin dulu, dari pada doggie sakit karena tidak makan berhari-hari.
Kasih NUTRIGEL PLUS, itu vitamin penambah napsu makan dan bagus juga untuk doggie yang sedang hamil.
Sebenernya sih tidak ada takaran berapa banyak nutrigel plus yang bisa kasih ke doggie.
Tapi kalau saya sih kasih 1 sendok teh buat doggie saya, ketika dia tidak napsu makan.
Smoga doggie nya napsu makan lagi smile

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.