INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
21 Feb 2014 21:58:43
Meme
Total Post : 71

yorkshire terrier

ada yg punya yorkshire terrier? sharing donkkk
susah gk ngerawatnya? karakternya gimana ya?
thanks before smile

22 Feb 2014 09:59:19
thrivena
Total Post : 78
saya punya....klo saya brasanya agak susah makan...dan kebetulan klo qta lg antri di vet, ngegosip sesama pemilik yorkie...mereka jg cerita susa makan...bukan susah seh...tp makannya milih...ga mao kering...dan rata2 pemilik2nya ga ad yg tega biarinin mereka puasa...jd banyakan diikuitn....
tp skrg seh doggie sy ud ga susa makan...dksi nutrigelplus dari virbac...makannya jd oyee banget....

karakternya playfulll, mukanya lucu...manjaaa dan sangat menggemaskan (layaknya toy dog2 lain)...
punyamu ce / co? boleh neh qta kumpul2 sesama yorkie'ers....klo mo sharing2, email sy thrivena@yahoo.com....tengkiu.....
10 Mar 2014 18:53:42
Meme
Total Post : 71
thanks ya atas infonya grin
sy belum punya yorkie, makanya kapanan nanya,, soalnya kepengen punya yorkie grin
11 Mar 2014 00:55:14
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
cakep mana sih yorkie sm mini pom? aku kurang begitu perhatiin trah kecil dr gambarnya sih meme si cute, aku pernah lihat minipom, yg buntutnya kayak ayam kate khan? apa bedanya sama pom? groomingnya pasti mahal krn bulunya lebat panjang di banding <== foto profileku dll grin. mandiin rottie aja repot katanya harus di groom tiap hari, cukup pake alat kyk gunting buat double coatnya, yg bulunya rontok, ganti bulu hehehe. emang susah yah ngerawat anjing2 berbulu panjang? mahal gak? aku suka tuh minipom dan anjing toy kecil yg suka di pegang2 dokter evil. Oiya aku mau nanya, kok sama sih, rottie aku gak suka makanan kering, jd dfnya di campur sama df basah kalo lagi lapar sih apa juga di embat. pelihara anjing mahal di perawatan dan makanan di banding harga beli dalam sebulan aja. hiks, kalo diaksih df merek universal gak bagus yah? di banding proplan? Katanya makanan sgt menentukan kualitas dan sistem kekebalan tubuh anjing.yg pelihara satu anjing doank ada gak yg duitnya cekak kyk aku? hiks Aku makan nasi pake garam anjingku nasi pake daging hiks. Dan yang paling menyenangkan kalo udah kelewat manja, anjingku kebiasaan di kasih makan sambil tiduran, kadang aku pegangin bowlnya, pas aku lihat aku stop, gak normal kyk royalty lol. Semua anjing biasanya gak pengen berpisah sama pemiliknya, semua anjing yg pernah aku pelihara selalu buntutin aku, kadang2 yg bikin kesel minum aer dr toilet bowl hiks. yorshire makannya banyak gak? aku gak pernah takar sih berapa banyak. kalo dg kering biasanya gak habis or gak mau di makan kecuali kelaparan, terpaksa capur df basah. lama2 deh aku ganti df kering. Repot. sorry nyerocos hehehe, cm mau nanya apa takaran makanan buat trah kecil dan besar. merek terbaik (aku pake proplan savor,mau ganti universal kyk tetanggaku tp takutnya rentan sakit, in sebenarnya bisa dilatih, kalo anjing dikasih cereal susu kayak energen boleh gak? kayaknya energen mengandung bahan pengawet.makasih

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.