INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
09 Feb 2014 14:00:07
chicco
Total Post : 8

prnyakit kulit shih tzu

Sy punya shih tzu jantan umur 1 thn lbh,awalnya timbul bintik2 merah dukulit lalu sy bw ke dokter dan disuntik jg disrh mkn obt anti alergi,selagi mkn obt itu memang tdk garuk lg tp begitu stop obtnya dia kembali garuk lg lalu sy terusin ksh mkn obt tsb barulah tdk garuk lg tp aku liat bintik2 merah tsb timbul semacam kerak diatasnya dan kayaknya tambah byk deh,aku jd bingung skr,obtnya hanya membuat dia tdk gatal tp tdk menyembuhkan,tlg dong kl ada yg tau cara penyembuhan yg efektif

11 Feb 2014 16:37:43
Juned
Total Post : 38
> Kalau doggie saya diberikan CTM tablet & Darsi Pill (jamu) dan dogfood nya diaduk/campur VCO (minyak kelapa).
11 Feb 2014 23:03:51
chicco
Total Post : 8
Oo darsi itu kl gak slah kan utk darah kotor ya,jd ctm itu sejenis jamu jg ?
12 Feb 2014 18:35:24
Juned
Total Post : 38
> Darsi utk darah kotor, bisul, jerawat & gatal2 CTM/Klorfeniramin Maleat termasuk antihistamin berbentuk tablet. Bintik2 merahnya boleh juga dioles dgn VCO.
13 Feb 2014 22:39:19
Farrah.Yukani
Total Post : 5
Sudah coba SCABBLES seperti cream di oles 1 hari 2 kali sampai 3 kali..saya jg pelihara shihtzu dan kebetulan anjing yg saya ambil dr breeder sodaranya sembuh pakai itu smile semoga membantu
16 Feb 2014 14:54:27
shiko
Total Post : 5
atau nggak cocok makanannya..
17 Feb 2014 00:37:02
stronginpainykhc
Total Post : 7
Mungkin itu bisa juga karna kelebihan protein,jadi timbul bentol2 merah. Coba dogfood nya pakai yg protein rendah,bila masih seperti itu mungkin bisa dicoba seperti komen diatas...
17 Feb 2014 00:38:43
stronginpainykhc
Mungkin itu bisa juga karna kelebihan protein,jadi timbul bentol2 merah. Coba dogfood nya pakai yg protein rendah,bila masih seperti itu mungkin bisa dicoba seperti komen diatas...
17 Feb 2014 00:39:14
stronginpainykhc
18 Feb 2014 18:50:58
irena.hidajat
Total Post : 45
selama ini dogfoodnya apa?, bisa dicobain yang lamb based

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.