INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
15 Nov 2013 23:38:50
heawinter
Total Post : 56
@winni kl ga mo makan jgn dibiasain disuapin ntar kebiasaan mpe gede.biarin ajah ntar kl laper pasti dimakan.jgn biasain jg ngemil makanan kita ntar ga doyan dogfood. Bulu rontok wajar sih kl puppy. Rajin2 sisir ajah n kasi vit bulu utk mengurangi rontok
26 Nov 2013 17:49:38
YorkieMiuMiu
Total Post : 12
Hi, I hv problem. Need help and suggest.
Jadi yorkie ku miu miu df nya orijen baru sore ini aku ketemu kulit dia berkerak dan berdarah.. sad apa mgkn ya krn gk cocok sama df nya? Cm pup nya jd bgs semenjak pake orijen sblm ini pake science diet dan kdng suka mencret. Kandungan dlm orijen sbnrnya cocok gk ya untuk jenis trah kecil?
11 Jan 2014 08:23:24
Fitri.Amelia
Total Post : 6
Numpang tanya Nich mas/mba, saya pny anjing Tekel umur 4 bln, rencana saya mau ganti dogfood ny, biasa saya pake dogfood proplan puppy, pengen ganti kira\" yg bagus dogfood apa yach?
13 Jan 2014 11:14:04
012788
Total Post : 2
kalo aku sick dengan kualitas dogfood premium pakai merk st*rpro puppy,kualitas nya lumayan oke,harga juga lumayan di kantong,kalo super premium aku sarankan nutrisourc#,harga nya lumayan oke kualitas nya oke banget,dogfood yang aku recomended dengan uang terbatas dan kualitas nya udh di akui buat puppy ya st*rpro puppy bro......itu pendapat ku....ni http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/showproduct.php?product=317&cat=7 silakan di chekk
03 Mar 2014 16:04:42
Iin.Kusumawati
Total Post : 12
df ga kudu yg kualitas premium kok.tp di mix dg raw food yg bergizi...( bkn makanan sisa kita lo yaa). Ex: hati ayam/ sapi... Klo utk trah besar bs dikasi dengkul sapi muda (mentah). Plus miny ikan spy bulunya bgs n kulitnya sehat
04 Mar 2014 11:50:34
sample.corners
Total Post : 1
haii..mau tanyaaa donkk
ak ada 2 puppy husky
yg 1 usia 4bulan, yg 1 lagi usia 3bulan
nahyang 3bulan ini kalo makan ngeri liatnya..bener2 rakus banget..makanan abis dalam itungan detik >,< tapi yang bikin bingung badannya kaga gede2..perut awal2 gendut, trus lama2 gak gendut2 banget..
nah yg usia 4bulan, badannya jadi..bulunya bagus, trus punggung, leher, pipi udah keliatan gedean..dia kalo makan kalem..2-3menit baru abis..
nah udah beberapa hari ini, si yg usia 4bulan makan ogah2an..& finalnya hari ini dia kaga mau sama sekali sentuh makanannya..tapi masi aktif maen & gigit2 tulang2an..akhirnya tadi ak kasi roti tawar n dia bisa makan..
makanannya skrg ak kasi df best performance good dog campur sama pedigree..
oh iya, ak denger2 pedigree gak bagus ya?? pas udah beli sih baru dikasi tau ma temen ak kalo pedigree ini pengawetnya banyak banget..bikin doggy jadi gak sehat.. cwy
disaranin pake royal canin/science diet
tp kok mahal T__T

trus vitamin apa ya kira2 yg bagus..skrg sih ak rutin kasi minyak ikan (pagi aja masing2 1butir) sama mlm kasi vidoran yang rasa jeruk grin

mohon bantuan suhu2 semua yaa

makasii
05 Mar 2014 08:49:32
decky.gerung
PLEASE NEED ADVISE!
Gw punya Beagle sekarang umur 5 bulan, 2 bulan terakhir makanan nya susah banget saya kasih Royal Canin kadang lahap banget sehari bisa 3 cup aqua tapi kadang ga mau sama sekali, Canidae juga seperti itu situasi nya. sekarang saya mau kasih Eukanuba kata breader nya dulu dia makan eukanuba cocok.

what should i do for my dog?
gw udah ngerasa putus asa nih, bingung mau kasih makan apa?
06 Mar 2014 15:33:39
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
kok anjingku gak doyan royal canine yah? katanya itu lebih bagus dr pro plan, bener gak? mungkin krn kyk kismis kecil2. Padahal wangi kyk kacang udah aku cobain smile, Pro plan savor doyan, tp campur nasi dll. hmm mungkin mesti pelan2. eukanuba belum coba. Universal bagus gak yah? makasih
01 Apr 2014 16:16:57
Pradirga.Sa
Klo untuk pitbull umur 2bln bagusnya RC apa pro plan ya guys?
03 Apr 2014 22:57:13
Joy_Von_Goldy
NEED HELP...!!!!
sama dengan teman2 lainnya...
saya bingung mau kasih anjing saya dog food apa..selama ini saya gonta ganti dog food terus
pertanyaannya..
1.apakah gonta ganti dry dog food itu tidak apa-apa?soalnya saya selama ini sudah pakai good dog , profesional formula , pro plan (semuanya untuk puppy), royal canin..
2.apakah tidak ada dog food yang bagus berkualitas yang budgetnya gak nyesek banget..jujur untuk proplan dan RC nyesek banget di dompet..
3.apakah good dog sama profesional formula itu bagus?apakah ada yang lebih bagus tapi yang harga setara kayak 2 dog food ini...?

makasih dog lovers...
HIDUP ANJING...^^
13 Apr 2014 21:08:20
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
pk purina alpo gan
03 Dec 2014 10:51:36
pan.kocong.39
Total Post : 2
Minta saran gan saya punya shis tzu 3 bulan..DF yg bagus apa ya ?? Biar bulunya awet saat ini saya kasi pedigree poppy..tp banyak yg bilang kalo pedigree itu gk baik..
18 Jan 2015 14:23:40
016544
misiii....mau ikut nimbrung grin

kebetulan ane bru pnya malteae puppies baru 2bln. mau nanya dong,makanan yg cocok.untuk maltese puppiea apaan ya? katanya pedigree gak bagus krn trbuat dr jagung.thx
05 Mar 2015 17:06:55
Louis.Sidharta
Halo bos... Saya mau nanya nih dogfood yg bagus utk anjing toy poodle apa ya? Soalnya kemaren org petshop srh ksh mkn royal canin mini junior dan temen saya blg itu kurang bagus.. Tlg infonya DF yg bgus utk anjing saya ini yg berumur 3 bln
23 Mar 2015 21:40:50
Ia.Oc.Hardystrans
untuk pitbull 3 bulan bagusnya di kasi DF apa ya ?
mohon masukannya Gan...
grin
05 Aug 2015 11:30:26
nelyhonggo
@ all dogvlovers: mau tanya nih sbg pemula, sy baru adopt puppy Red Toy Poodle yg berusia 3 bln. Ada yg bisa advice dog food apa yg cocok ? Dan kalo mandiin shampoo nya apa? Thanks before
19 Aug 2015 13:39:34
ricci.suristo
Pertma anjing sy, sy ksi merk sc**diet , eek nya bauu Bgt,pipis gk bau.
Trs sy gnti kemaren sy ksi anjing sy ro***canin, eek nya gk bau, tp pipis nya yg bau bgt .
Sekarang msi alpo, eek gk bau, pipis gk bau,tp gk gt selera makan nya. Heheh
02 Nov 2015 01:39:21
anjing-dijual476
Total Post : 6
@ricci.suritp sama puppy aku makan df r*yal can*n starter katanya buat gemukin tp eek ga bau, tp pipisnya ga nahan bau, awal beli aku kasih ped*gree cm bnyk blg ga bagus aku d saranin petshop ganti R*yal can*n, tp gak gemuk2 banget padahal ud mix sama vitamin vi-s*rbits skg jalan 5 bln mini pom
^ pengennya ganti SD cm takut klo ganti2 DF, cm ga tahan sm bau pipisnya
02 Nov 2015 13:45:55
Stupid.Idiot
Total Post : 3
Need infonya donk.. Ada yang tau dog food yg kalorinya rendah ? Soalnya toy poodle saya umur sekitar 7-8bln disaranin sama dokter buat dikasih makanan yg kalorinya rendah. Terakhir kmrn saya ada kasih Proplan buat Puppy yg chicker..doyan banget..tp kata dokter itu kalorinya trll tinggi.. Jadi sebaiknya diganti apa yah.. Infonya plss...
04 Dec 2015 18:44:42
andricool83
Hii..kakak semua..
Saya mau tanya ni saya punya anjing chiuhuahua umurnya 2bulan lebih. Nah yang jadi pertanyaan saya makanan yang cocok buat dia apa ya terus umur berapa dia harus vaksin sama umur brp di mandi..? Soalnya belum pernah dimandiin klo biasanya pling cuman di lap aj badanya...! Makasihh..

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.