INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
02 Feb 2014 19:36:50
Chika
Total Post : 20

Help anjingku diare...

Tolongin dong anjingku poddle 1,5 bulan diare . Sudah vaksin 5 L seminggu yg lalu . Td coba dikasih flagile syrp di muntahin ... Help domg

06 Feb 2014 04:26:12
Desak.Wintari
Total Post : 2
Anjingku juga baru aja sembuh dari muntah dan diare.aku ajak ke dokter shiro di beri obat anti muntah dn antibiotik.tapi obat dr dokter tidak memberi banyak kemajuan.shiro masih aja muntah dn diare meski frekwensinya sdh mulai berkurang.akhirnya di hari ke 5 shiro aku beri chlorofil produk dr keling.pertama aku beri chllorofil dia muntah keluarkancairan wrna hijau.tapi dia keliatan lebih bertenaga.aku selingi dgn vit dn susu beruang.di hari ke 6 shiro sdh tdk muntah lagi dn shiro mulai ku beri bubur bayi dn tetap ku selingi dg chllorofil,vit dn susu beruang.di hari ke 7 shiro sdh mau makan daging ayam tapi ttep aku selingi dg vit dn chllorofil.skrg hari ke 8 shiro sdh benar2 sehat jam 5 pagi ini pintuku di garuk" ma shiro artinya dia mau aku bangun krn sdh pagi.trimakasih tuhan akhirnya shiroku sudah kembali sehat.
06 Feb 2014 23:55:40
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
tanya @lablovers angel, kalo udah coba diapet? mungkin stress, kalo parvo poop nya berdarah. Kasih minyak ikan kapsul aja cuma 8000 sebungkus dan gak mslh banyak dikit. dan suplement2 laen biar tubuhnya lebih kuat
Last Edited : 20 Feb 2014 11:50:31

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.