INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
01 Feb 2014 21:32:45
Greatavia
Total Post : 17

anjing jantan ingin mengawini anjing jantan lainnya

anjingku jantan, udah hidup bersamaku 3 thn, sebulan yang lalu aku dikasi anjing jantan lagi, 3 minggu kemudian, anjingku yang pertama berusaha untuk mengawini yang kedua padahal sama2 jantan, gimana cara ngatasinya? (aku dilarang punya anjing lagi)

02 Feb 2014 19:48:45
Otto2013
Total Post : 43
'berusaha untuk mengawini' itu gmna ya detilnya? Jangan2 cuma mau ajak main aja tuh.
Btw, jenis anjingnya apa ya?
02 Feb 2014 21:29:01
ClayelleaYama2222
Total Post : 23
Itu normal anjing saya yg jantan klo ketemu anjing lain betina maupun jantan dia berusaha utk kawinin anjing jantan teman saya juga gitu kalo gk salah perilaku itu dilakukan utk mendominasi anjing baru tersebut..
12 Feb 2014 23:45:55
therockalfa
Total Post : 23
Buset anjing nya maho!
Alias hombreng
18 Feb 2014 14:58:50
newlitter
Total Post : 28
belum tentu mau dikawinin.. bisa jadi itu cuma upaya untuk menunjukkan dominasi anjing pertama kepada anjing kedua.. ini ada istilahnya, tapi lupa.. tongue
19 Feb 2014 14:14:08
Rottfan1
Auto Banned
Total Post : 905
aku ada jantan rottie hampir setahun, eh sm golden jantan jilat2an mulut dr pagar. yg punyanya gak tahu siapa. belum pernah ada kejadian ini baru kemaren. yg punya golden itu superbego. dr liur bisa nular apa aja. rootku baru sehari dan sangat jinak. untungnya. dan sgt pintar. cm agak takut2 maklum aku beli kemaren. gak tahu deh nantinya gimana smile sm aku aja takut, cm skrg udah gak. Dia ngelihatin aku dr luar dr jendela pas ambil minuman, pas aku lihat dia balikin muka pura2 gak perhatiin aku smile.
in bukan homo atau gak, emang anjing begitu cara kenalan, pengen tahu siapa yg lebih kuat, kyk org sebelum dewasa. kalo hombreng bagus lha jadi gak bikin overpopulation dan di suntik tidur lol
07 Mar 2014 20:09:40
Greatavia
Total Post : 17
jenis anjingnya maltese dan labrador, mereka ada dlm posisi "kawinnya anjing" dgn yg labrador yang ngawini, itu terjadi tiap hari, bahkan kalo anjingku yang maltese hilang, yg labrador pasti nyari sampai ketemu untuk "dikawini" lagi.. gimana tuh? normal gak??cwy
03 Mar 2017 21:56:55
anjing-dijual299696
Total Post : 1
Anjing saya juga gitu. Saya pun bingung

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.