INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
25 Jan 2014 17:09:21
Y_TeasureKennel
Total Post : 59

gimana supaya air susu anjing banyak

Permisi..
saya punya shih tzu baru melahirkan 3 ekor puppies..tgl 20 jan 2014 tadi..
puppies nya doyan banget minum asi sampe rebutan..yg jadi masalah..setelah hr ke 5 ini..asi yg paling bawah 4 itu kalo saya tekan kok tidak keluar asi nya ya??
Apa mungkin asi bs habis??
Kalo susu bagian atas ditekan msh keluar..tp puppies nya suka ga mau nyusu dr sana..sukanya di bagian bawah td..knp yaa??
Padahal sdh sy bantu arahkan ke atas..tp balik lg k bwh hm..

supaya asi nya banyak..gimana ya??
Saya sdh kasih obat buat melancarkan asi dr Centur* merk nya lupa..tp kok ky nya cm mempan 1x aja..bingung juga!

Tolong bantu ya...
soalnya kasian puppies nya...skrg lg montok2 ya..kasian ntar kurus sad
Thank you smile

26 Jan 2014 00:53:17
jay
Total Post : 5
Harusnya sd 1 bln sjk melahirkan,produksi susu cop banyak/mencukupi pasokan.
Sy biasa buat rebus an daun katu. Hancurkan(spt urap)+aduk dgn dogfoodnya. Dijamin produksi melimpah. Atw lbh simple,beli sj tabletnya (moloko atw merk laen)
di apotek. Cukup 1 tablet/hr. Efektif. Selamat ya....
26 Jan 2014 06:26:28
Zasky
Total Post : 294
jangan lupa untuk memberi makan dan minum sebanyak 2 kali lipat sebelum doggy menyusui.
26 Jan 2014 19:17:56
Y_TeasureKennel
Kalo makan sih..ga perlu disuruh..dia sdh rakus banget..cm mjnumnya yg jarang..apa harus dipaksa minum ya??
26 Jan 2014 19:20:59
Y_TeasureKennel
@jay..kalo menurut saya sih susu nya ga melimpah tp cukup lah..cm puppies nya kan 3..trs doyan banget ngedot..nah saya kuatir asi nya kurang. Saya sdh kasih obat lancar asi sih..tp kok ky nya kurang maksimal ya hasilnya..saya mau cb rebus daun katu deh..smg dia mau makan.. thx ya infonya.
20 Apr 2015 12:31:19
Asep.Asep.Greyy
Total Post : 2
Sama sob anjing aku juga kaya nya air susu nya udh aga brkurng padahal anak nya masih pada pengen nyusu
02 Jun 2016 02:43:15
yenny.yen59
Total Post : 1
makannya diksi gram sedikittttttt aj... jd dy haus trs
16 Oct 2016 19:48:41
sinyooslo
iya anjingku juga gitu tp gpp kok setiapsi puppiesnya ngedot perutnya penuh sampe kayak anak anjing abis makan bapao...cuma si induk tak kasih susu sgm yg buat 0-6bln biar kbthn nutrisi si induk terpenuhi juga...kasihan kalau dianya kurus krn apa yg dimakan larinya ke susu buat sikecil tok..
24 Mar 2018 22:51:41
chikaramaulita
Kasih susu buat dogi sm makanan puppy buat indukannya, dijamin susunya melimpaaah. Dogiku pom, sehari minum susu bisa 1lt lebih

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.