INFO Komunikasi Lebih Lancar & Pasti Sampai via Email ke AnjingDijual@gmail.com (Prioritas, dibalas lebih cepat!)
AnjingDijual.com
Buat Thread Baru Kirim Komentar
07 Jan 2014 15:12:31
LieDaoMing
Total Post : 4

Maltese 4 bulan masih gigit2 tangan dan kaki pemiliknya, wajar tidak ?

Tolong bantu saudara sekalian, saya punya puppies maltese umur nya hampir 4 bulan, suka bgt gigit tangan dan kaki saya, padahal sudah dibelikan mainan banyak bgt, tolong kasi solusi donk supaya tidak gigit tangan dan kaki saya. Dan juga maltese saya kadang2 muntah cairan kuning apakah itu maag ? thank you

07 Jan 2014 19:57:32
Andy.Kumala
Total Post : 1
Kalau masih 4 bulan, itu masi tergolong dalam kategori puppies, dimana saat itu giginya gatal banget , dan bandelnya juga bandel banget .. Jadi wajar2 saja kalau begitu .. Untuk muntah cairan kuning , mending dibawa ke vet untuk di konsultasikan ..
07 Jan 2014 21:19:27
mia.adriyana.1
Total Post : 1
hi maltese ku jg kadang muntah kuning, itu maag jd kasih makannya dikit2 tapi sering kl kepenuhan mmg bkn muntah, dan kl bisa cari dog food yang khusus untuk sensitive digestion, trs ada jg obat nya untuk menyembuhkan muntah nya merk dorwest yg digestion, aku pake itu sembuh skr
09 Jan 2014 13:28:09
LieDaoMing
kalo makan nya sih saya kasi RC yg x small junior, kalo masalah bandel apa g bisa diredam dikit y ? kalo makan nya saya g pernah jatah, begitu tmp makan nya berkurang pasti tak isi lagi, soalnya kasihan kalo di jatah2 gt. Kalo pake madu bisa g y buat hilangin maag nya ? soalnya tempo hari dapat info suru kasi madu gt.
14 Jan 2014 22:02:58
irena.hidajat
Total Post : 45
Tiap kali gigit2 coba tabok pelan tp tegas mulutnya sambil blg 'no' bgitu berulang2 tiap dia gigit.nanti lama2 dia ngerti.
15 Jan 2014 11:11:02
LieDaoMing
Sudah saya tabokin, malah marah2 pupies saya, kayak kesurupan gt marah nya, gigitnya tambah keras

Kirim Komentar
Mohon maaf, Fasilitas "Post Reply" sedang maintenance untuk performa yg lebih baik. Please come back later.